• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вариативный товар (список вариантов с кнопкой купить)

serg9

Новичок
Возможно как-то сделать, может есть какой-то плагин который может выводить группу товаров в виде списка, в котором у каждой вариации показана цена и есть кнопка купить. Ну и конечно можно указать количество штук товаров, которые покупаются.
Точно так, как показано на картинке:
KZN9XqnYOR0.jpg
 

serg9

Новичок
По форуму все перебрал не нашол. А за плагин и оперативность спасибо!
 

serg9

Новичок
Плагин то нашел, но есть такая очень маленькая мелочь, по которой этот плагин теряет свой функционал. Когда пробуешь добавить вариативный товар в количестве более 1, например, 5 или 12 в корзину, то прилагается только 1. Как такое можно исправить? Прикрепляю к плагин сообщению, может кто посмотрит исходный код и подскажет как это исправить. Если конечно найдется такой добрый человек)
 

Вложения

  • woo-variations-table.zip
    139.6 KB · Просмотры: 77

rikitiki

Специалист
Местный
Проверил, выложенный вами плагин на тестовом сайте - нормально работает. Указанного вами бага не обнаружил:
http://nimfa.besaba.com/product/testovyj-tovar-10/
Тема Twenty Sixteen.
 
Последнее редактирование:

serg9

Новичок
Значит баг в самой теме, или какая-то не совместимость плагинов. Хорошо, спасибо за оперативный ответ, буду искать решение проблемы, надеюсь найду.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Хотя один баг всё-таки проявился. После установки плагина я ещё обновил woocommerce до последней версии. Так вот после этого исчезла большая картинка товара.
 

serg9

Новичок
Наверное версия плагина просто старая, и он конфликтует с самым вукомерсом. Интересно, как бы реализовать без плагина такой функционал. Была у меня идея сделать схожие товары в виде таблицы, у каждого цена и кнопка купить. Но здесь тоже много нюансов будет и не удобно все, если вариаций 120 будет.
 

serg9

Новичок
А на каком движке интересно реализован такой групповой товар как на картинке в начале, потому что вижу из коробки в вукоммерса не так все гладко как кажется. + Постоянные обновления после которых все может вылететь. По сути обновлять можно только сам вордпресс.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Сменил картинку и всё равно не появляется. В файербаге, если навести курсор адрес её показывает.
Судя по датам в архиве плагина версии месяца два. Как раз паблике на это время есть версия 1.1.9 10/13/2015
Надо в сапотрте темы вопросы почитать.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Да нет... глянул в перечне плагинов - Версия 1.2.0 - самая последняя.
 

serg9

Новичок
Хотя да, новая. Кажется я нашел проблему, и она такая простая и банальная) Нужно выключить контроль выбора количества товаров в самом плагине, то есть он и так стандартный есть. И все работает!)) Хорошо, спасибо за уделенное время и помощь, хороший форум. Действительно хорошие люди, которые могут помочь, еще раз спасибо за все.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Хотя да, новая. Кажется я нашел проблему, и она такая простая и банальная) Нужно выключить контроль выбора количества товаров в самом плагине, .
Это по выбору количества товара, а вот почему картинка исчезла пока непонятно
 

rikitiki

Специалист
Местный
Глянул повнимательней в файербаге.
Оказывается картина в вариативном товаре обёрнута в
<div class="images">
И для этого класса установлена прозрачность
.product.has-default-attributes.has-children > .images {
opacity: 0;
}
То есть картинка абсолютно прозрачна. Если поменять 0 на большее значение то картинка появится.
Если деактивировать плагин, то картинка тоже видна. В коде эта opacity равна 1.
Для обычного не вариативного товара opacity отсутствует.
Почему плагин меняет это значение непонятно.
В его настройках я никаких регулировок видимости этой картинки не нашёл
 
Сверху Снизу