• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Верстка,правка цен.

uoker91

Новичок
Всем добрый день, не могу решить одну проблему уже второй день.Проблема с ценами,добавить в корзину и тд не в один ряд.Как можно регулировать эту проблему?Находил управление через стили,но там особо не то.Всю сеть перерыл,но толковое решение не нашел.Кидаю скрин.Спасибо тем кто сможет помочь.
 

Вложения

  • НТ1.jpg
    НТ1.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 11

uoker91

Новичок
по скрину??? хренасебе у вас фантазии. дети инстаграмма.....

А помочь просто: подберите тему, где это уже решено или изучайте html/css что бы решить самостоятельно
Спасибо за ответную помощь(сарказм).Есть пруф темы которая поможет?Я уже все перебрал.Суть по скрину понятна уж точно должна,что верстка нужна и перепад такой пошел непонятно из за чего.Был один код,но не перемещает другие элементы(Итог не то)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Суть по скрину понятна
аааа....... вам помощь не нужна, нужно только что бы все суть поняли.... тогда ладно.....

Интересно, для кого на каждой странице написано:
ssilka-na-sayt.jpg
Есть пруф темы которая поможет?
Тему на сайт каждый подбирает для себя сам
 

uoker91

Новичок
аааа....... вам помощь не нужна, нужно только что бы все суть поняли.... тогда ладно.....

Интересно, для кого на каждой странице написано:
Посмотреть вложение 5595

Тему на сайт каждый подбирает для себя сам
По тому как ты отвечаешь другим людям<ты самый эгоистичный человек и все что ты тут я так понял пишешь,пердеж из пальца.Проблему я исправил,спасибо.Тема закрыта!
 
Это раздражение у всех продавцов бадов? Вам сказали, что нужна ссылка на сайт. У каждой темы свои особенности. А Вы сретесь
 
Сверху Снизу