• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вид оплаты без заголовка

sslion

Форумчанин
В настройках Woocommerce в "Платежах" появился пункт "(без заголовка)".
Клик по этому пункту ничего не дает, страница просто перезагружается.
Как его убрать?
Из-за него в корзине болтается "пустая планка"...
222.png

333.png
 

supersvetodiod

Опытный
что значит появился?? после чего? смотрите в вверху, где устанавливаете галочки для каждого способа оплаты чтобы он выводился. значит там должна по идее появиться ссылка на (без заголовка). Уберите галочку.
 

sslion

Форумчанин
что значит появился?? после чего? смотрите в вверху, где устанавливаете галочки для каждого способа оплаты чтобы он выводился. значит там должна по идее появиться ссылка на (без заголовка). Уберите галочку.
из-за чего появился мы не знаем. сама галочка не кликабельна - это просто индикатор, что данный способ оплаты активен.
а вот чтобы отключить этот (без заголовка) нужно по нему кликнуть и зайти в настройки этого пункта.
но вот собственно и проблема - при клике на (без заголовка) страница просто перезагружается.... войти в настройки этого пункта, чтобы отключить, я не могу
 

sslion

Форумчанин
думаю попытаться удалить прямо в самой базе, но не знаю какие там связи, и какие косяки могут появиться...
 
Сверху Снизу