• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Виджет товарных рубрик

zzzt

Форумчанин
Здравствуйте!

По сути задача очень простая: Мне нужно вывести виджет с древовидным показом некоторых категорий, то есть виджет должен позволить некоторые исключить, а некоторые добавить (на странице будет несколько виджетов - каждый отображает свою группу категорий)

Будь ситуация стандартной я бы просто использовал My Category Order. Виджет, который дает этот плагин просто идеально справляется с поставленной задачей, НО, к сожалению только для категорий постов. Мне же нужен подобный функционал для категорий товаров.

Я даже пробывал вручную раскопать код MCO и поменял taxonomia = category на = product_cat (везде где встретил). Но это не помогло

Подскажите похожий плагин с указанием таксономии
Или решение с походим функционалом под категории WooCommerce

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

rikitiki

Специалист
Местный
Мне нужно вывести виджет с древовидным показом некоторых категорий, то есть виджет должен позволить некоторые исключить, а некоторые добавить (на странице будет несколько виджетов - каждый отображает свою группу категорий)
Возможно вас заинтересует плагин Collapsing Categories. Его виджет может отображать категории товаров и даже товары в категориях.
Настроек у него очень много. Единственное что о не умеет, так это выводить категории в указанном вами порядке. Однако умеет выводить по имени, id, слагу и т.п. Умеет также исключать или включать отдельные категории. Можно также указать авторазвёртывание отдельных категорий. Несколько виджетов этого плагина я вставил в карту сайта для отображения категорий и рубрик: http://innka.info/karta-sajta/#abzac2
 

zzzt

Форумчанин
Спасибо. Единственное чего не хватает это создания на базе этого плагина нескольких виджетов
(на странице будет несколько виджетов - каждый отображает свою группу категорий)
Правда я взял из поиска WooCommerce collapsing categories
Может быть у оригинального плагина иначе. Я завтра посмотрю.
В любом случае спасибо
 
Сверху Снизу