• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Витрина Carlo Pazolini

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Магазином это конечно пока трудно назвать. Логотип глючит. Все выглядит ну совсем примитивно. По умолчанию с настройками, мне кажется и то лучше будет.
 

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
Магазином это конечно пока трудно назвать. Логотип глючит. Все выглядит ну совсем примитивно. По умолчанию с настройками, мне кажется и то лучше будет.
Плюсую. Галерея просмотра товара ужасная, картинки миниатюрные, подпись картинок вида e9ud8sgayaaa.jpg.
items нужно перевести.
 
Спасибо за мнения.

Несколько уточнений.

Я прошу учитывать что это витрина. Для заработка на CPA - изображения грузятся из xml.

Размер изображений тоже не могу контролировать - есть то что есть.

Может установить лупу для увеличения товара?
 

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
Я прошу учитывать что это витрина. Для заработка на CPA - изображения грузятся из xml.

Размер изображений тоже не могу контролировать - есть то что есть.

Может установить лупу для увеличения товара?

Витрина это прекрасно, но чтобы человек нажимал на кнопочку "купить" ему необходимо посмотреть на модель в разных ракурсах. Посмотрите настройки картинок в магазине, возможно там маленький размер указан.
 
Витрина это прекрасно, но чтобы человек нажимал на кнопочку "купить" ему необходимо посмотреть на модель в разных ракурсах. Посмотрите настройки картинок в магазине, возможно там маленький размер указан.
Изображения не обрезаются... Такие есть в xml.

Может увеличение как нибудь сделать? Какие плагины для увеличения есть?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну вы картинки категорий подберите одного размера
 
Сверху Снизу