• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вопрос по class="price" и удаление надписи "Reset selection"

jkapro

Новичок
Добрый день, уважаемые форумчане и знатоки Woocommerce.
Прошу помочь с решением вопроса (прикрепил к теме скриншот):
Вопрос 1) В карточке товара, создал вариативный товар. По умолчанию при заходе в карточку, выбраны атрибуты, и под ними появляется надпись (1) - смотрите в прикрепленную картинку. Вопрос, как ее убрать? При инспекте вижу такое, display:none не помогает. Когда На нее кликаю, пропадают выбранные атрибуты и надпись пропадает, и сразу в коде прописывается style="display: none;"
upload_2016-1-16_22-9-50.png
Вопрос 2) Имеем 2 цены (2) и (3) - смотрите на картинке ниже. Цена (2) это цена от и до при вариациях, я ее сделал просто "от". Снизу, цена (3) это цена которая зависит от вариаций.
Вопрос: как сделать так, что бы, если у товара есть вариация то показывалась только цена (3) а цена (2) не было? Я пробовал ее убирать, но если ее убираю, то у товаров у которых нету вариации, а просто одна цена то она исчезает и получается товар у которого нету вариаций вообще без цены. Вообщем я так понял что эти цены имеют один класс.
upload_2016-1-16_22-17-44.png

Спасибо за внимание и за помощь!
 

Вложения

  • вопрос.JPG
    вопрос.JPG
    76.7 KB · Просмотры: 8
  • upload_2016-1-16_22-9-47.png
    upload_2016-1-16_22-9-47.png
    38 KB · Просмотры: 8

jkapro

Новичок
По "reset selection" уже разобрался, нужно было искать не в файлике variable.php в плагине woocommerce, а в плагине которые из списка выбора цвета, делает картинки этого цвета. И там тоже был файлик variable.php в нем все сработало, вообще убрал строчку вызова этой кнопки.
Вопрос по ценам еще актуальный. Кто сталкивался поделитесь.
 

Stork.71

Гуру
Местный
1) Вам точно "Reset" не понадобится? Может его просто переписать в Сброс?
Цена зависит от цвета, или там все равно?
2) Используйте селекторы .product-type-simple и .product-type-variable, которые присваиваются div'у, в который обернут продукт (div id="product-xxxx"). В зависимости от них прописывайте displsy:none
 

jkapro

Новичок
1) "Reset" не понадобится. Цена от цвета не зависит.
2) Не совсем понял по селекторам, можно пример написать? Я так понял нужно в css внести display:none на конкретный div. А вот как его прописать, помогите пожалуйста.
Еще загвоздка в том, что если убрать цену "от ....." то в товаре который не имеет вариативной цены, пропадает цена за простой товар.
 

Stork.71

Гуру
Местный
какие конкретно DIVы у Вас - не знаю и знать не могу, так как не знаю, какая стоит тема а ссылку на сайт Вы не даете.
Тем не менее, woocommerce всегда создает оберточный div в котором пишет кучу разных классов - в зависимости от типа товара, категории, меток и т.д. Он выглядит приблизительно так:
<div itemscope="" itemtype="http://schema.org/Product" id="product-949" class="post-949 product type-product status-publish has-post-thumbnail shipping-taxable purchasable product-type-simple product-cat-termoregulatori-na-din-reiku product-cat-cifrovye-termoregulyatory product-tag-din-reechnyj product-tag-diapazon-temperatur product-tag-dlya-laboratorij product-tag-dlya-pechej product-tag-termoregulyator instock">
Обратите внимание на выделение жирным. Такой кусок идет у простых товаров, а у вариативных вместо него - product-type-variable. Так что свои записи правок в css начинайте с .product-type-variable - тогда они будут применяться только к варитивным товарам.
 
Сверху Снизу