• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вопрос по добавлению вариативного товара в корзину

vasja

Опытный
Приветствую. Из моей практики: если использовать функцию ajax добавления в корзину (установив соответствующую галочку в админке), то для простых товаров она работает, а вот для вариативных нет - страница все равно перезагружается. В связи с чем у меня вопрос: к какому событию (триггеру) можно привязаться, чтобы можно было добавить свой функционал? пока у меня не получается его найти..
 

vasja

Опытный
Про какую функцию идет речь (файл, имя функции)?
searchingman так я ж про нее и сам хочу узнать. У меня стоит задача передать выбранные пользователем данные (количество вариативного товара) в корзину. В вариативных товарах сохранить значение в data атрибутах не удается, поэтому хочу добиться этого через сохранение-восстановление данных в локальном хранилище, но не знаю к какому событию привязаться. К примеру:
Код:
$( 'body' ).bind( 'added_to_cart', function() {..}
срабатывает для простого товара при включенном ajax, но для вариативного товара страница все равно перезагружается и привязаться не получается..
 
Сверху Снизу