• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вопрос по кнопке out of stock

alien_ru

Новичок
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста я изменил текст кнопки out of stock на «Аналоги» и сделал ее ссылкой на другую страницу где должны отображаться аналоги данного товара по меткам. Как мне сделать правильно перенаправление и страницу с метками этого товара?
 
Ссылка на проблему
https://zamki-plus.com.ua/store/

marr

Специалист
Местный
я изменил текст кнопки out of stock на «Аналоги» и сделал ее ссылкой на другую страницу где должны отображаться аналоги данного товара по меткам. Как мне сделать правильно перенаправление и страницу с метками этого товара?
По логике у каждого товара должна быть своя ссылка, динамически вычисляемая по меткам. Повесьте функцию на хук woocommerce_loop_add_to_cart_link.
Страница с аналогами не должна содержать отсутствующие на складе товары.
 
Последнее редактирование:

alien_ru

Новичок
По логике у каждого товара должна быть своя ссылка, динамически вычисляемая по меткам. Повесьте функцию на хук woocommerce_loop_add_to_cart_link.
Страница с аналогами не должна содержать отсутствующие на складе товары.
Она есть. Если перейти в товар то с низу я сделал карусель с аналогами вычисляемыми по метка товара.
Но я еще хочу сделать чтобы был переход на страницу с аналогами данного товара с кнопки "Аналоги" на товаре в основной странице магазина.
Как это сделать?
 
Сверху Снизу