• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вопрос по созданию интернет магазина.

microlab

Новичок
Доброго времени суток! Я хочу создать интернет магазин именно для своего региона( г. Челябинск). Не хочу отправлять товар на территории России, тем более по всему миру! Для моего интернет магазина достаточно каталогов с товарами и корзины. Посоветуйте пожалуйста мне подходящий плагин для Wordpress.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Доброго. Ну так и используйте WooCommerce. А уже где именно продавать, решать только Вам. Включите местную доставку или самовывоз и вперед :)
 

microlab

Новичок
Кстати я ищу плагины через ВП. В поиске "Woocommerce" выскакивает 458 плагинов. Какой именно плагин установить?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный

microlab

Новичок
Весде прошарил и никак не мог найти, как убрать оплату, и как сделать, чтоб оплата была по месту....
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Что именно нужно? Оплата наличными по факту доставки?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В WooCommerce, в настройках платежных шлюзов выбираете - Наличными. И в настройках доставки, активируете то что Вам нужно.
 

microlab

Новичок
Спасибо большое! Все наладил. Возник новый вопрос. Почему я не могу добавить миниатюру к товару?
 

Валерий

Специалист
А зачем убирать-то? o_O Это же сделано для удобства! Эта надпись показывается тем, кто совершал покупки, и упрощает им авторизацию.

P.S. Хотя нет, у Вас это поле почему-то всем показывается... Ну тогда деактивируйте чекбокс, разрешающий регистрацию на странице оформления заказа.
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
WooCommerce - Настройки - Общие - Корзина, оплата и аккаунты - Регистрация
 

microlab

Новичок
А при заказе все равно вылезает сообщение : Совершали покупки?Нажмите для авторизации
Хоть и все галочки убрал, я уже пробовал это...
Я думаю надо убирать через редактор плагинов
вот мой магазин http://oil74.besaba.com/
Попробуйте зайти заказать и посмотреть код страницы. Нужно знать что именно искать в плагине и потом это удалить...
 

Валерий

Специалист
А что Вы так заморочились удалением этого сообщения? o_O Мне вот оно абсолютно не мешает, и большинству ваших потенциальных посетителей, полагаю, тоже. Или думаете, что клиенты туповаты и "в трех соснах заблудятся"? :) Народ сейчас ушлый. Поверьте, не заблудятся, а еще и Вам "дорогу" покажут! :ROFLMAO:

Вообще-то, если Вы нужные галочки убирали, сообщение на странице оплаты показываться не должно по-любому. Это не функция каких-то сторонних плагинов (и я даже не понял, что Вы имеете ввиду под фразой "редактор плагинов"), а внутренняя функция самого WooCommerce. Поэтому, я понять не могу, в каком плагине вы собрались искать код? o_O Если только у Вас какой-то специальный плагин для этих целей, а если нет, то удалить код можно в исходниках самого WooCommerce, но тогда сообщение вообще появляться не будет, в том числе и для тех, кто уже совершал покупки, а ему нафиг не надо повторно заполнять форму, а надо лишь авторизироваться. И я, кстати, не проверял, а что будет, если клиент уже регистрировался, и начнет повторно регистрироваться? Но подозреваю, что ничего хорошего :confused:, и клиент результатом своих "трудов праведных" будет разочарован... :(
 

microlab

Новичок
При создании сайта столкнулся еще с проблемами.
1( главная). Не могу создать 1 и тот же товар с разными вариациями( допустим моторное масло 1 литр или 4 литра, соответственно цена должна меняться).
2.при оплате( на сайте вылезает ненужная информация : К сожалению, у нас не предусмотрены доступные методы оплаты для вашей страны. Пожалуйста, свяжитесь с нами если вам необходима консультация или специальные условия)
как убрать?
 
Сверху Снизу