• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вопрос по созданию портфолио CherryFramework на WordPress

nikita_apt

Новичок
Всем знатокам привет. Помогите советом, пожалуйста...
У меня шаблон на WP использует Черри Фреймворк и проблема в том, что я не могу корректно создать новое портфолио с картинками, как они выглядят в примере:
http://malika-dance.ru/?post_type=portfolio&p=502&preview=true
http://malika-dance.ru/?post_type=portfolio&p=498&preview=true
В примере видно, что картинки слева, а информация о портфолио справа. Если я редактирую данные записи, то в них абсолютно не видно откуда они берут картинки. То есть на странице редактирования есть только текст и ссылки (тот, что справа).
Если я создаю новую запись, присваиваю ей тип - галерея или слайды... нажимаю кнопку добавить изображения (иного способа добавить файлы я не вижу), то все имеджи становятся не в поле слева (как в примере) а в поле справа (где должно быть просто описание галереи):
http://malika-dance.ru/?p=2292

Как мне правильно добавить изображения?
 
Последнее редактирование:

searchingman

Гуру
Местный
Когда задаете вопросы по теме желательно ее указывать и давать ссылку на ее скачивание, при условии, что она не платная.
 

nikita_apt

Новичок
Да, я видел эту документацию. Но вопрос в том, что в ней указано как выбрать одну картинку. Если я ее выбираю через добавить медиафайл (как в инструкции или даже в видеоуроке), то он попадает не в нужное место портфолио-страницы (см.мой пример и пример самого шаблона по моим ссылкам в первом посте).
К тому же, в инструкции показано, что надо создавать через страницы. Но зачем тогда плагин портфолио и как он связан со страницами... Если смотреть пример, то там вообще не видно ссылок на галереи. И откуда он берет изображения - не ясно...
 

nikita_apt

Новичок
"featured image" и вовсе по-русски переводится как "миниатюра записи" и, как я понимаю - это просто превью... там нельзя выбрать более одного изображения.
Допустим вот я сделал тип портфолио "изображение" - http://malika-dance.ru/portfolio-view/1-2/?preview=true&preview_id=2294&preview_nonce=5f6079731d В нем слева как раз "featured image" всего одна фотка и она открывается с использованием скрипта имедж галереи. А вот справа - это добавленная галерея, которая отображена не верно...
 

nikita_apt

Новичок
Нашел блин сам ))
http://www.templatemonster.com/help...-framework-based-template.html#prettyPhoto/0/
Вот фиг бы догадался, что добавлять надо миниатюры по одной черед кнопку добавить медиа! Если просто выбирать из галереи, то ничего не получится - как у меня сперва.

Так что вопрос снят. Может кому понадобится решение.
 
Сверху Снизу