• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вопрос про атрибуты

djjoid

Новичок
Здравствуйте, вопрос такой: на каждой странице товара есть атрибуты "Бренд, размер, материал и тд" они кликабельные, например Бренд: Nescafe, я так понимаю если я кликаю по Nescafe сайт должен выдать весь товар с этим брендом, но почему то у меня не выводит, а просто перебрасывает на главную страницу, галочка в атрибутах "Включить архивы?" поставлена, в теме Twenty Fifteen тоже также не работает, где посмотреть?
 

Kvistis

Опытный
Местный
Возможно, ваша тема не поддерживает. Эту фишку они добавили в последнем обновлении WooCommerce, не все темы еще обновились. Twenty Fifteen также устаревшая тема, разработчики уже на Twenty Seventeen ориентировались, попробуйте в ней.
 

djjoid

Новичок
Возможно, ваша тема не поддерживает. Эту фишку они добавили в последнем обновлении WooCommerce, не все темы еще обновились. Twenty Fifteen также устаревшая тема, разработчики уже на Twenty Seventeen ориентировались, попробуйте в ней.
А если самому это реализовать куда можно копнуть?
 

djjoid

Новичок
Ну если дело в действительно в теме, то берете код из Twenty Seventeen или любой темы где работает и смотрите в чем отличие в вашей теме.
Походу не в теме дело, поставил Twenty Seventeen такая же ситуация, перебрасывает на главную и все
 

Kvistis

Опытный
Местный
А когда наводите мышью на Nescafe кликабельный сама ссылка высвечивается на главную или на товары Nescafe типа сайт/Nescafe ? То есть изначально на странице ссылки выводятся не те и все на главную, или редиректит в процессе перехода?
 

djjoid

Новичок
А когда наводите мышью на Nescafe кликабельный сама ссылка высвечивается на главную или на товары Nescafe типа сайт/Nescafe ? То есть изначально на странице ссылки выводятся не те и все на главную, или редиректит в процессе перехода?
При наведении ссылка такого вида сайт.ру/бренд/Nescafe/ и при переходе по ней в адресной строке она же и остается, такое ощущение что какого то файла не хватает, хотя wp и wc с нуля поставлены, или галочка где то не поставлена
 

Kvistis

Опытный
Местный
При наведении ссылка такого вида сайт.ру/бренд/Nescafe/ и при переходе по ней в адресной строке она же и остается, такое ощущение что какого файла не хватает, хотя wp и wc с нуля поставлены
Значит код правильный. На всякий случай еще раз попробуйте переустановить wp и wc свежих версий.
А вообще, может неправильно настроены файлы конфигурации сайта, но там очень аккуратно все надо проверить и лишний раз не трогать
 

djjoid

Новичок
Значит код правильный. На всякий случай еще раз попробуйте переустановить wp и wc свежих версий.
А вообще, может неправильно настроены файлы конфигурации сайта, но там очень аккуратно все надо проверить и лишний раз не трогать
Переустанавливать это гемор у меня магаз с товара больше 20к, после обновления до 3.05 пропали ссылки, теперь там просто текст, теперь такой возможности не будет?
 

djjoid

Новичок
после обновления вообще стали только цифра (видимо tag_ID) выводится вместо значения атрибутов, даже на чистом движке, баг какой то на woocommerce
 

djjoid

Новичок
Проблема в русском языке, у меня все атрибуты на русском, а woo до конца видимо их не понимает, перевел что то через транслит пустил и все заработало
 
Сверху Снизу