• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Восстановить страницы корзины, оплаты и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

xwwx

Guest
Удалил страницы woocommerce, которые создавались при установке, как теперь восстановить? Видел плагин как-то, но на тот момент он был не нужен. Помогите плиз.
 
X

xwwx

Guest
Да, все восстановилось....но долго искал, где найти и нажать нужную кнопку (/wp-admin/admin.php?page=woocommerce_status&tab=tools)
 
  • Like
Реакции: D&B

rikitiki

Специалист
Местный
Что-то при активации этого плагина скачанного с wordpress.org у меня ваще сайт слетел, да так что теперь даже на хостинг в c-panel не зайти. Пишет Fatal error: Uncaught exception 'Zend_Cache_Exception' with message 'cache_dir .... и бла-бла-бла..:)

---------------------------
Короче... решил просто, зашёл через FTP и удалил из папки plugins это, мягко сказать, недоразумение.
Всё нормально восстановилось.
 
Последнее редактирование:
X

xwwx

Guest
ну вот сколько людей, столько и мнений...у меня на woocommerce 2.0.20 и wp 3.8.1 все восстановилось o_O
 

rikitiki

Специалист
Местный
Да у меня тоже самые последние версии. Может плагин с темой не сошёлся. У меня в тот момент была The7 установлена, в которой много чего наворочено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу