• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Возникли вопросы по Kallyas

vik56

Новичок
Здравствуйте, прошу сильно не пинать, я совсем новичок в этом деле.
Пропала корзина в Hider , в настройках kallyas/woocomerce ползунок Show MY CART in header пробовал ставить в положение YES, при этом все ползунки становятся в положение YES, и соответсвенно магазин переходит в режим каталога (прпадает кнопка купить), но корзина так и не появляется. И еще вопрос по установке Dummy Data, я уже один раз устанавливал и теперь кнопка не активна, в сообщении предлагают прочитать документацию файл, что бы активировать кнопку. Полистал документацию, но про это ничего не нашел.
Спасибо!
 

birkinmax

Форумчанин
Это настройки темы? Поидеи если ставить в режим каталога то корзина ненужна , возможно поэтому не появляется, смотри другие пункты, не там ищешь. Попробуй все заново переустановить или бэкап сделать
 

vik56

Новичок
Да, настройки темы.
Сейчас создал новую базу данных, установил заново wordpress, woocomerce, тему . Корзины нет, в настройках темы ставлю
Show MY CART in header в yes, выключатель Enable Catalog Mode ? тоже становится yes, но корзина появляется, захожу в настройки ставлю выключатель Enable Catalog Mode ? no, выключатель корзины тоже ставиться в no, корзина остается, но убрать корзину тоже никак не могу. Три дня уже бьюсь, никак не пойму где проблема!
 

birkinmax

Форумчанин
Может поможет кеш почистить? малоли может в браузере сохраняется.
 

vik56

Новичок
Тоже думал об этом, но так и не почистил, ща попробую.

Не, не помогает.
 

vik56

Новичок
Тему переустанавливал, она устанавливается в том виде в котором была до удаления.
В настройках темы есть установка фиктивных данных (получается демо сайт) , так вот я один раз установил, теперь кнопка неактивна и переустановка темы не помогает. Где то хвосты остаются, думаю в базе, а резервную копию до этих изменений не сделал.
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Еще есть оф. поддержка у этой темы.
 

vik56

Новичок
Знаю, только тема скачана с просторов интернета, а официальная пооддержка только для тез кто ее купил.
 

imaksim

Новичок
посмотри в настройках темы >woocomm не включен ли режим каталога . сам нечайно включил два часа на это убил
 

vik56

Новичок
Выше писал, ставлю сайт заново, корзины нет, захожу в настройки темы woocommerce, ставлю показывать корзину (при этом режим каталога включается автоматически), но корзина появляется, опять захожу в настройки выключаю режим каталога (при этом показывать корзину тоже выключается) корзина остается.
Мне вообще непонятно, почему в настройках темы в разделе woocommerce стоит передвинут один выключатель, все остальные двигаются вместе с ним?
 
Сверху Снизу