• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Выбираю плагин для интернет-магазина. Помогите

learnchik

Новичок
Прочитал несколько статей и решил остановиться на woocommerce. Есть только несколько вопросов:
1. Как плагин ведет себя с обновлениями. Как известно WP любит обновляться 3.6, 3.7, 3.8. Сейчас я являюсь активным пользователем WP и простые сайты + мои шаблоны обновляются на ура. Даже бэкапы уже не делаю. Как обстоят дела с WooCommerce? Дружит ли плагин со штатными обновлениями?

2. Как обстоят дела с ЯндексМаркетом и ЯндексДеньгами?

Ответы на остальные вопросы нашел на форуме. Всем заранее спасибо за ответы!
 

neoff

Опытный
Прочитал несколько статей и решил остановиться на woocommerce. Есть только несколько вопросов:
1. Как плагин ведет себя с обновлениями. Как известно WP любит обновляться 3.6, 3.7, 3.8. Сейчас я являюсь активным пользователем WP и простые сайты + мои шаблоны обновляются на ура. Даже бэкапы уже не делаю. Как обстоят дела с WooCommerce? Дружит ли плагин со штатными обновлениями?

2. Как обстоят дела с ЯндексМаркетом и ЯндексДеньгами?

Ответы на остальные вопросы нашел на форуме. Всем заранее спасибо за ответы!
Не всегда дружит, после обновления, может парализоваться частично работа, но все решается выпусками следующих фиксов, если не спешить обновляться и как следует протестировать на "локалхосте", то все вполне хорошо, то же самое с обновлениями тем. По яндексу не скажу не пользовался.
 

delitant

Опытный
Если меняешь шаблоны страниц или устанавливаешь какие-нибудь уникальные плагины, то при обновлении WordPress могут возникнуть проблемы.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В любом случае, для вордпресса равной альтернативы WooCommerce сейчас по большому счету нет. Остальные плагины типа JigoShop и прочих вряд ли покажутся Вам лучше.
 
Сверху Снизу