• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Выбор размера по цветам

Lexxxer

Новичок
Доброго времени суток!
Возможно ли сделать такое:
Мне нужно чтобы для каждого цвета продукта можно было регулировать наличие товара для каждого размера:

Пример:

Синий
--40-42 в наличии 5 шт
--44-46 нет в наличии
красный
--40-42 в наличии 2 шт
--44-46 нет в наличии
зеленый
--40-42 нет в наличии
--44-46 1 шт в наличии

Смог реализовать только выбор цвета и размер но связать их я не смог.

Может нужен какой то плагин?
Помогите пожайлуста
 

Lexxxer

Новичок
Я не об этом)
Есть вариации:
Красный
Синий
Желтый

как создать "подвариации" для них:

-Красный
---40-42
---44-46
---.........
-Синий
---40-42
---44-46
---.........
-Желтый
---40-42
---44-46
---.........

Получается создать только одну ступень вариаций (Цвет). Как для каждого цвета добавить вариации размеров я не понимаю.

При выборе цвета товара в выпадающем списке с размерами должно показывать "наличие и размеры" выбранного цвета!
 

tuxfighter

Гуру
Местный
atr.jpg


задайте несколько атрибутов и из всех их значений сделайте вариации
 

Lexxxer

Новичок
Ok. Объясню проще:

Есть товар. Костюм предположим.
Я выбираю его цвет, -> в зависимости от выбранного цвета получаю выбор размера с наличием этого размера. Фото:

Снимок экрана 2017-02-28 в 19.57.56.png
 

tuxfighter

Гуру
Местный
все правильно, так это и должно работать.
точнее того, что нет в наличии просто не показывается
 

Lexxxer

Новичок
Вы меня чуть-чуть не поняли. Наличие товара так же прописано в тексте размера как на картинке выше. То есть мне нужно для каждого цвета свои атрибуты размера и все это дело дожно поместиться в 2 выпадающих меню: В первом я выбираю цвет, в втором после нажатия получаю названия размеров чего сколько в наличии. То есть атрибут ЦВЕТ->податрибут 40-42(в наличии) | 44-46(нет в наличии)
и у каждого цвета свои атрибуты наличия и размеров.
Может быть это все нельзя сделать в woocommerce, а я зря мучаюсь с объяснениями))

Если все сделать выше описанным способом, я получаю 10 выпадающих меню, каждое с названием цвета и внутри размеры.

Атрибуты должны быть зависимыми

Возможно некий Extra Product Options мне мог бы помочь, но я вообще не понимаю по английски. Боюсь купить не то что надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу