• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Выравнивание сетки товаров WooCommerce

grossdj

Новичок
Братцы, помогите. второй день бьюсь над такой попсовой проблемой. Хотелось бы по-человечески выровнять кнопки корзины mameda.ru . Всевозможные "лайфхаки" перепробывал. проблема распространенная, но мне ничего не помогло. Заранее благодарен за совет.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Поиск используйте, обсуждалось много раз.
 

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
Для начала разберитесь как вы выводили краткое описание товара. Затем в этой части пропишите необходимые стили, либо задайте новые. Дело в том что сейчас краткое описание идет у вас совместно с другим текстом на сайте, в style.css - 285 строка можете добавить height:100px; и сетка будет ровная, но в кейтеренге абзацы будут немного кривыми.
 

grossdj

Новичок
Краткое описание выводил вот этим скриптом
Код:
add_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item_title', 'my_add_short_description', 9 );
function my_add_short_description() {
echo '<span class="title-description">' . the_excerpt() . '</span><br />';
}
беда в том, что я смутно пока понимаю, как он работает...
 

grossdj

Новичок
Для начала разберитесь как вы выводили краткое описание товара. Затем в этой части пропишите необходимые стили, либо задайте новые. Дело в том что сейчас краткое описание идет у вас совместно с другим текстом на сайте, в style.css - 285 строка можете добавить height:100px; и сетка будет ровная, но в кейтеренге абзацы будут немного кривыми.
я уже какой-то скрипт пробывал. он мне помог с выравниванием, но абзацы после этого на других страницах сошли с ума)
 
Сверху Снизу