• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Выставить счет на оплату

vitstar

Новичок
Добрый день.
Может кто сталкивался с такой проблемой ?
Есть коммерческий интернет магазин фирмы. Потенциальные клиенты юридические лица.
Поэтому одним из способов оплаты хотелось бы сделать выставления счета на оплату. Но как я понял в woocommerce такого нет. Только чеки, что не удобно.
Заранее спасибо!!!
 

vitstar

Новичок
В идеале хотелось бы бесплатный. Бюджет очень ограничен.
 

Rodrigez

Форумчанин
В идеале хотелось бы бесплатный. Бюджет очень ограничен.
Ну конечно же, как же я ошибся, что предложил платный вариант дополнения на 2 тыс. руб. для коммерческого проекта где основным покупателем являются юр.лица... (сарказм)

P.S. Бесплатного варианта нет, можете даже не искать... Есть варианты плагинов для вывода инвойсов в pdf, если есть знания и желания дописать самим чтобы не тратить огромную сумму в 2 тыс., то могу подкинуть ссылок.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну конечно же, как же я ошибся, что предложил платный вариант
Это нормально. Тут восемь из десяти пользователей хотят себе создать крутой интернет магазин не затратив разумеется, ни копейки.
 

Sergey_Nik

Новичок
Это нормально. Тут восемь из десяти пользователей хотят себе создать крутой интернет магазин не затратив разумеется, ни копейки.
Добрый день!
На текущий момент ситуация по этому вопросу не поменялась? Все тот же плагин рекомендуется или уже что-то поинтереснее появилось? По факту нужно:
1) Выставлять счета, которые можно настроить для отображения всех данных для перевода (в штатном WC там не хватает пары полей, типа получателя, ИНН и т.д.)
2) Делать и печатать накладную ТОРГ-12
3) Еще какие-нибудь плюшки по документам для интернет магазина)
Естественно не бесплатное расширение
 
Сверху Снизу