• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод цен вариативного товара списком

Pol

Новичок
Все доброго дня! Как я понял в woocommerce есть два вида отображения цены вариативного товара - выпадающий список и радиобатоны, т.е. клиенту чтобы увидеть цену вариации нужно делать клик.
А можно ли сделать вывод цены списком - например есть три вариации розница мелкий опт, крупный опт и сделать вывод в виде: розница - цена, мелкий опт - цена, крупный опт - цена, чтобы сразу было видно что почем? Или реализовать другой вариант - вывести цены около подписи к радиобатону.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Все доброго дня! Как я понял в woocommerce есть два вида отображения цены вариативного товара - выпадающий список и радиобатоны, т.е. клиенту чтобы увидеть цену вариации нужно делать клик.
А можно ли сделать вывод цены списком - например есть три вариации розница мелкий опт, крупный опт и сделать вывод в виде: розница - цена, мелкий опт - цена, крупный опт - цена, чтобы сразу было видно что почем? Или реализовать другой вариант - вывести цены около подписи к радиобатону.
Так?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
ходят слухи, что если в яндаксе после названия плагина добавить кодовое слово nulled, то начинаются чудеса.....
только я в это не верю, врут все......
 

Pol

Новичок
я тоже им не верю, все брешут, спасибо добрый человек)
 

Pol

Новичок
Посмотрел плагин, не совсем то, что нужно. Мне нужно просто вывести списком цены вариаций, а плагин для другого заточен.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
если все ваши варианты заключаются только в количестве товаров "в пачке", то просто делаете простой товар, а в этом плагине настраиваете скидку в зависимости от количества.
плагин и выводит табличку и подставляет нужную цену.
 
Сверху Снизу