• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод функциональных "Этикеток" на разные типы товаров.

qwer

Специалист
Местный
Всем добрый день!

Начала работать с Wordpress совершенно недавно и выбрала данную платформу для разработки сайта-каталога. По сути, нужен клон сайта (который так же на WP) с вносом определенных изменений в дизайн и функционал.
Связи с разработчиками нет.

Необходимо вывести что-то на подобии этикеток(или доп. характеристик), с возможностью добавления на несколько моделей одновременно (Местами они повторяются, но бывает что набор отличается).
Используется woocommerce.
Обрыла уже всё что могла, не нашла ничего что могло бы помочь мне. (Может не так ищу? Дайте пинок :notworthy:)
Что конкретно мне нужно сделать: ticket.png
Вывести такой же блок возле самого товара с возможностью добавлять или удалять определенные "характеристики-картинки" оттуда. (Было бы вообще очень клёво если бы можно было добавлять краткие описания при наведении на саму картинку)

Возможно кто-нибудь сталкивался с подобным и подскажет как это можно реализовать? Может есть какие-то способы реализации средствами woocommerce?

Прошу помощи :coffee:
 

qwer

Специалист
Местный
Вопрос остается актуальным.

Мой сайт. Заполнена пока только одна подкатегория, поэтому смотрите тут

Очень нужна помощь. :coffee:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу