• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод информации о доставке в кароточку товара

petr444

Новичок
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как реализуется такой функционал на Woocommerce, видел на многих интернет магазинах.
Клиент вибирает свой город (Например в шапке сайта). И в зависимости от выбранного города в карточке товара отображаются доступные способы доставки и информация о времени доставки.
Я так понимаю это связано с зонами доставки. Но не могу найти точной информации.
Может есть какие то плагины для этого?
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!
 

marr

Специалист
Местный
Клиент вибирает свой город (Например в шапке сайта). И в зависимости от выбранного города в карточке товара отображаются доступные способы доставки и информация о времени доставки.
Я так понимаю это связано с зонами доставки.

У WooCommerce штатно зоны привязаны только к странам.
Возможно вам помогут эти ссылки. Или надо писать свой функционал.

Для выбора города в шапке надо писать свой функционал с привязкой к сессиям и передачей города в WooCommerce.
Желательно еще подключать геолокацию для вычисления региона посетителя.
 
Последнее редактирование:

petr444

Новичок
Как выбор города сделать понял из второй ссылки.
А потом нужно ещё создать зоны доставки в WooCommerce?
И как сделать так чтобы чтобы по каждому товару в карточке товара показывалась стоимость доставки различных вариантов в зависимости от веса и габаритов? Те. Например СДЭК, почта России и тд
 
Сверху Снизу