• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод категорий с подкатегориями

День добрый ! Еще раз спасибо , что рассказали способ виджетирования. Код находил. А этот способ без Вас не нашел бы. По теме . Странно но не могу уменьшить ширину контента. Подобное было на twenty eleven но та сайдбар быстро стал на место. Пытался посмотреть у Вас , но что то "class" разные. Может у меня версия другая. Если возможно сбросьте подсказку. У меня недостаток характера , если что то не получается маюсь долго и не отключают от вопроса пока не удастся.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Зачем ширину контента уменьшать, если она и так узкая - 730px. Лучше сказать оптимальная, Постепенно сужайте экран и увидите что происходит. Там начнёт сужаться контент, а ширина сайдбаров останется неизменной. Вообще тема так устроена, что по мене сужения экрана сначала ныряет вниз правый сайдбар (если в настройках установлена 2 сайдбара), затем по мере уменьшения ширины, уходит вниз левый сайдбар.
Я перебробовал много вариантов ширины, ломал и изменял ширину темы по всякому, а потом пришёл к выводу, что опимальней чем у автора, не выдумаешь и оставил эту затею.
 
Кажется интегрировал. И вроде получилось. page.php в woocommerce.php.И вставил методом тыка
<?php woocommerce_content();?>( удалял интуитивно) :) . Если надо подробно опишу.
 
Сверху Снизу