• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вывод вариации атрибутов товара в карточке таблицей

Alexandrovna

Новичок
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать вывод вариаций товара в карточке таблицей?
Желательно, чтобы это выглядело вот так:
876d6-clip-39kb.jpg



Плагин типа Variation Table в принципе почти подходит. Единственное, что вместо радиокнопки там Add to cart, а нужно именно так, как на скрине первом.
41112-clip-62kb.jpg


Может в этом плагине можно дописать вывод кнопок радио вместо обычных?Буду очень благодарна за любую информацию.
 
Последнее редактирование:

Alexandrovna

Новичок
Спасибо, но он работает по такому же принципу, что и Variation Table. То есть возле каждой вариации кнопка купить. А мне нужно радиокнопками выбрать из таблицы один вариант+еще дополнения к этому товару это все сложить и вывести в корзину. Вот как реализовано это например на этом сайте http://iritual.ru/pamyatniki-granit/ver/a705/ . Я понимаю, что ручками все делать, менять карточку товара, но как правильно это все прописать пока не понимаю(
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Другие вменяемые плагины для таблиц мне не известны. Попробуйте обратится за помощью в раздел фриланса. Готовый код под ваши нужны просто так никто не даст.
 

Alexandrovna

Новичок
экспериментните это
Просто радиокнопки и Extra Options не дают нужный эффект. Они просто дают выбор по 1 атрибута как тут Стелла и Тумба. А мне нужно, чтобы они были сгруппированы в таблицу. Т.к 45 вариаций на один товар, если они в столбик, то очень емко выходит.
 

supersvetodiod

Опытный
а вообще я немного недопонимаю наверное. я бы сделал так: атрибуты прописал. сделал как вариативный товар и при помощи WooCommerce Show Attributes. но я скорее всего чего-то недопонимаю
 

Alexandrovna

Новичок
а вообще я немного недопонимаю наверное. я бы сделал так: атрибуты прописал. сделал как вариативный товар и при помощи WooCommerce Show Attributes. но я скорее всего чего-то недопонимаю
Variation Table, и тот что вы посоветовали дают эффект очень похожий к тому, что нужно, но как на 2 скрине в начале поста там возле каждой вариации кнопка добавить в корзину, а мне нужно, чтобы там была всего-лишь кнопка выбора. Т.к ниже еще доп. опции, которые должны быть суммированы.
 

supersvetodiod

Опытный
ну а дальше пользуйте поиск. "как убрать добавить корзину". и уж точно идете в код плагина и убираете кнопку вывода "добавить..." в этом плагине. если говорите, что вариант подходящий. может что и стоящее можно посоветовать. но по картинкам я не понимаю)))
 

Alexandrovna

Новичок
ну а дальше пользуйте поиск. "как убрать добавить корзину". и уж точно идете в код плагина и убираете кнопку вывода "добавить..." в этом плагине. если говорите, что вариант подходящий. может что и стоящее можно посоветовать. но по картинкам я не понимаю)))
Да кнопка убрать В корзину в самом плагине есть, а вот как прикрутить к этому радиокнопку, тут мой светлый мозг пока еще не набрался огромного опыта в этом всем. Пока набираюсь информации как это реализовать. http://iritual.ru/pamyatniki-granit/eko/h406/
http://pamyat-93.ru/nedorogie/pamyatnik_iz_granita_0001.html http://fabrkam.ru/catalog/element/k0054.html тут примеры реализации, может они вас вдохновят)
 

supersvetodiod

Опытный
ищите в своем плагине в настройках как на картинке и не будет у вас "добавить в корзину". далее как с show attrbbute писал

ну а далее в код лезьте. если радиокнопки нужны
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    23.7 KB · Просмотры: 27

supersvetodiod

Опытный
а вообще я бы оставил так:
Woocommerce Products List Settings
далее убираю "add to cart", картинки и все, что не нужно в настройках плагина. гибок в настройках.. Вместо добавить в корзину там есть установки для чек бокса, вместо радиокнопок. ну и в конце - show attributes. Итог - получаете тот функционал который хоттите. Только вместо радиокнопок чек бокс. Малыми усилиями достигли нужного результата. Ну а если радиокнопки - принципиально, то совет писал выше))) а так - по моему принципу работает. Удачи)
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandrovna

Новичок
а вообще я бы оставил так:
Woocommerce Products List Settings
далее убираю "add to cart", картинки и все, что не нужно в настройках плагина. гибок в настройках.. Вместо добавить в корзину там есть установки для чек бокса, вместо радиокнопок. ну и в конце - show attributes. Итог - получаете тот функционал который хоттите. Только вместо радиокнопок чек бокс. Малыми усилиями достигли нужного результата. Ну а если радиокнопки - принципиально, то совет писал выше))) а так - по моему принципу работает. Только что проверил. Удачи)
Спасибо большое, сейчас попробую)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу