• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WooCartPro

Приветствую! Может тут есть кто пользуется плагином корзины на woocommerce - WooCart Pro.
При добавлении товара в корзину, всплывает popup окно об успешном добавлении товара в корзину....Проблема в том, что это окно перезагружает страницу сайта и опять приходится скролить страницу вниз, чтобы вернуться туда, где закончил.
Может есть решение? Подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать....

Вот ССЫЛКА на одну из страниц каталога с корзиной .

Буду рад любой помощи!)
 

searchingman

Гуру
Местный
Если не установлена опция [V]"Включить для Ajax кнопки добавления в корзину в архивах" (WooCommerce -> Настройки -> вкладка "Товары" -> "Отображение"), то страница при добавлении товара в корзину будет перегружаться, как у Вас.
 
Если не установлена опция [V]"Включить для Ajax кнопки добавления в корзину в архивах" (WooCommerce -> Настройки -> вкладка "Товары" -> "Отображение"), то страница при добавлении товара в корзину будет перегружаться, как у Вас.
Спасибо за отклик. На самом деле в настройках woo стоит такая галочка Ajax корзина. Я отключил в настройках WooCart Pro всплывающее окно popup при добавлении товара в корзину.....и всё равно происходит перезагрузка страницы.....может woocommerce с моей темой не дружит?...хотя в теме woocommerce был предустановлен и она заточена под него........
 

searchingman

Гуру
Местный
Спасибо за отклик. На самом деле в настройках woo стоит такая галочка Ajax корзина. Я отключил в настройках WooCart Pro всплывающее окно popup при добавлении товара в корзину.....и всё равно происходит перезагрузка страницы.....может woocommerce с моей темой не дружит?...хотя в теме woocommerce был предустановлен и она заточена под него........
Рекомендации стандартные.
Переключиться на тему по умолчанию.
Постепенно отключать используемые плагины и смотреть на результат.

Вышеописанная опция [V]"Включить для Ajax кнопки добавления в корзину в архивах" входит в плагин WooCommerce и должна работать после активации WooCommerce, т.е. проблема не в плагине WooCart Pro.

Желательно иметь совместимые версии Wordpress , WooCommerce , версия вашей темы.
 
Рекомендации стандартные.
Переключиться на тему по умолчанию.
Постепенно отключать используемые плагины и смотреть на результат.

Вышеописанная опция [V]"Включить для Ajax кнопки добавления в корзину в архивах" входит в плагин WooCommerce и должна работать после активации WooCommerce, т.е. проблема не в плагине WooCart Pro.

Желательно иметь совместимые версии Wordpress , WooCommerce , версия вашей темы.
А может дело в том, что у меня товары не в архиве....а на отдельной странице? ajax у кнопки добавления в корзину работает только в архивах, если я правильно понимаю....
 

searchingman

Гуру
Местный
А может дело в том, что у меня товары не в архиве....а на отдельной странице? ajax у кнопки добавления в корзину работает только в архивах, если я правильно понимаю....
Проверил товары на отдельной странице, выведенные через шорткод
Код:
[recent_products per_page="12" columns="4"]
. Ajax отрабатывает нормально. Перезагрузки страницы нет.

Каким образом у Вас выведены товары?
 
Проверил товары на отдельной странице, выведенные через шорткод
Код:
[recent_products per_page="12" columns="4"]
. Ajax отрабатывает нормально. Перезагрузки страницы нет.

Каким образом у Вас выведены товары?
Я создал отдельную страницу, назвал её "Кольца" в контент этой старицы вставил код (обернутый в form) для вывода товара с кнопкой добавить в корзину. Товаров у меня на этой странице много.
Вот такой код я использовал:

<form class="cart" enctype="multipart/form-data" method="post">
<div class="quantity" style="text-align: center;">
<input class="input-text qty text" style="text-align:center;" inputmode="numeric" max="" min="1" name="quantity" pattern="[0-9]*" size="4" step="1" title="Количество" type="number" value="1" /><input name="add-to-cart" type="hidden" value="1287" /><button class="single_add_to_cart_button button alt" type="submit">добавить в корзину</button>
</div>
</form>

ССЫЛКА

image1082306.png
 

searchingman

Гуру
Местный
Я создал отдельную страницу, назвал её "Кольца" в контент этой старицы вставил код (обернутый в form) для вывода товара с кнопкой добавить в корзину. Товаров у меня на этой странице много.
Вот такой код я использовал:

<form class="cart" enctype="multipart/form-data" method="post">
<div class="quantity" style="text-align: center;">
<input class="input-text qty text" style="text-align:center;" inputmode="numeric" max="" min="1" name="quantity" pattern="[0-9]*" size="4" step="1" title="Количество" type="number" value="1" /><input name="add-to-cart" type="hidden" value="1287" /><button class="single_add_to_cart_button button alt" type="submit">добавить в корзину</button>
</div>
</form>

ССЫЛКА

image1082306.png
Попробуйте сделать вывод шорткодом ?
 
Попробуйте сделать вывод шорткодом ?
Подскажите, пожалуйста, какой шорткод мне использовать, чтобы вывести товар с кнопкой Добавит в корзину? Я правильно понимаю, что в шорткоде нужно будет указывать ID товара?......и так каждый раз для следующего товара
 

searchingman

Гуру
Местный
Подскажите, пожалуйста, какой шорткод мне использовать, чтобы вывести товар с кнопкой Добавит в корзину? Я правильно понимаю, что в шорткоде нужно будет указывать ID товара?......и так каждый раз для следующего товара
Не обязательно указывать ID товара. Шорткоды бывают разные.
Возможно Вам подойдет шорткод вывода товаров, связанных с конкретной категорией товаров 'product_category'.
 
Сверху Снизу