• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Woocomerce ->Заказ-> Просмотр

Вечер добрый ! Подскажите . Woocomerce ->Заказ-> Просмотр . В режиме просмотра заказ в списке товаров необходимо увеличить изображение. Не могу найти ,куда внести изменения CSS ^

.woocommerce_order_items_wrapper table.woocommerce_order_items .thumb img {
padding: 1px;
margin: 0;
border: 1px solid hsl(0, 0%, 87%);
vertical-align: middle;
width: 41px;
height: 41px;
}

Спасибо!
 
Ссылка на сайт ? Консоль ->Woocommerce-> Заказы->просмотр. Где находится этот файл css ,куда необходимо внести изменения.
 

Grollem

Опытный
Ссылка на сайт ? Консоль ->Woocommerce-> Заказы->просмотр. Где находится этот файл css ,куда необходимо внести изменения.
обычно находится в папке с вашей темой style.css или css/style.css
если вы туда вносите изменения и ничего не происходит, значит нужно сделать так чтобы они не наследовались из файла woocommerce.css
а именно
.woocommerce_order_items_wrapper table.woocommerce_order_items .thumb img {
padding: 1px !important;
margin: 0 !important;
border: 1px solid hsl(0, 0%, 87%) !important;
vertical-align: middle !important;
width: 41px !important;
height: 41px !important; // не советовал бы ставить это параметр вообще, если фото будет больше или меньше по высоте то ее размажет по эрану
}
 
Спасибо !!!! Буду пробовать. Ибо вносил в style.css ничего не происходило . Параметр height изначально указан . Там 21 px. Еще раз спасибо. А то я собирался искать woocommerce.çsv. Испытаю, отпишусь
 
Сначала притупил и не посмотрел в web инспекторе путь . А он спрятан глубоко. Единственное , что при обновлении Woo слетит. Это админ панель и наверное из-за этого не прописывалось в css темы.
 
Сверху Снизу