• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WooCommerce Advanced Bulk Edit

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Пользователь D&B разместил новый ресурс:

WooCommerce Advanced Bulk Edit - Быстрое добавление и редактирование товаров

WooCommerce Advanced Bulk Edit - выводит все товары и все их данные в виде единой, настраиваемой таблицы с фильтрами.
Все поля можно удобно редактировать из одного места, так же как и создавать новые товары.

Посмотреть вложение 1559 Посмотреть вложение 1560


Официальная страница плагина

Узнать больше об этом ресурсе...
 

searchingman

Гуру
Местный
Здравствуйте, скажите, где найти инструкцию по настройке плагина Advanced Bulk Edit на русском?
Документации нет даже на английском. На странице плагина есть перечисление возможностей + несколько роликов, демонстрирующих работу.
У автора плагина спрашивали в тех.поддержке про документацию?

В целом работа плагина достаточна понятна. Выбираешь то, что нужно изменять и меняешь. При необходимости, делаешь нужные отборы.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Один из плагинов к которым инструкция особо не нужна. Сначала выбираете нужные поля для вывода. Загружаете товары. Редактируете и сохраняете.
 

byshkov

Форумчанин
Я пользуюсь этим плагином. Очень удобно добавлять новые вариантивные товары через него, повышать и уменьшать определенную цену.
Но у меня есть вопрос по нему. Насколько я понял из описания, плагин позволяет добавлять выборочно к товарам новые вариации. Но как это сделать я не разобрался. Может кто-то помочь с этим?
Для примера укажу свой сайт: http://makefotocase.ru
Как решить такую задачу. На странице товара http://makefotocase.ru/product/morning/ доступны варианты на выбор: "Паспорт" и "2в1_паспорт+авто". Как, используя WooCommerce Advanced Bulk Edit, добавить новый вариант "Только авто" к определенным товарам?
 
Сверху Снизу