• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Woocommerce количество товаров на странице!

EaseFreedom

Новичок
Здравствуйте! Возникла проблема, не могу сделать так, чтобы товар перемещался на 2ую страницу после 16 товаров, находил решение данной проблемы но не могу сделать пишет Показаны товары с "1 по 16 из 22" но показывает все 22 товара на одной странице. Пробовал и через редактор и через customize woocommerce. Шаблон оформления woothemes canvas 5.5.7 и плагин WooCommerce 2.2.8. Заранее спасибо
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В настройках этой темы нельзя настроить количество?
 

EaseFreedom

Новичок
Всем привет! Нашел решение проблемы но возникла новая. Мне нужно чтобы страница магазина была на главной странице. Если страницу магазина убрать с главной то всё работает. Спасибо
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Нет никакой страницы магазина. Есть каталог (лента как и записи в WP) товаров который привязан к определенной станице в настройках WC. Но редактировать её практически нельзя.

Вы всегда можете сделать главной любую новую страницу и вывести шорткодами там все, что вам нужно (категории и товары в том числе).
 
Сверху Снизу