• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Woocommerce мультивалютность - конвертер валют

Darkrain

Форумчанин
header.png


Представляю Вашему вниманию плагин который добавляет поддержку любого количества валют, а так же конвертирует в основную валюту по курсу.

Плагин позволит Вашему магазину держать товары в разных валютах, от доллара США до индийских рупий и при этом все продажи и отображения товара будут происходить в основной валюте, допустим Российский рубль. Плагин поддерживает все валюты мира.

Так же Вы можете создавать свои валюты со своим курсом, допустим продавать по своему курсу доллара или евро.

Теперь Вы можете торговать в долларах или евро, не опасаясь скачков курса рубля!

Я так же не привязываю свои продукты к домену, это значит что покупая один раз Вы можете его использовать на любом количестве сайтов.

body.png


Связь: личка, m[@]progerlab.ru
Оплата: Яндекс.Деньги, перевод на карту Сбербанка
 

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
Хотелось бы увидеть демо версию? Или вторая часть картинки, это и все настройки плагина?
 

Darkrain

Форумчанин
Хотелось бы увидеть демо версию? Или вторая часть картинки, это и все настройки плагина?
Да, это все настройки, плюс 2 дополнительных поля в товаре - это выбор валюты товара + цена в валюте
Ну из стандартного конечно это фильтрация в админке по валюте. + доп колонка "Валюта" в списке товаров.

Сейчас дополню картинку этой информацией.

Демо будет позже, сейчас нет возможности развернуть.

Так же можете предложить свои пожелания или замечания
 

redjek

Опытный
Местный
Данный плагин поможет тем кто например покупает товар в долларах но продает за рубли, и при изменении курса, ценник сам измениться.. а если план в дальнейшем прикрутить к нему переключалку для пользователей, чтоб они могли посмотреть ценны в рублях и в долларах.?
И.. немного аналого
WooCommerce Currency Switcher
Woocommerce Multi Currency Store

 

Darkrain

Форумчанин
У меня такой же по функционалу + так же у меня есть источник ЦБ, по дефолту тоже использую yahoo api.

А вот конвертирование цен на лету в другие валюты вообще не понимаю зачем людям. Очень мало магазинов которые торгуют в нескольких странах.

Плюс плагин Woocommerce Multi Currency Store не будет работать нормально с другими плагинами, допустим фильтрация по цене или сортировка.

Потому что у вукомерца на это дело нет хука чтобы переопределять, и все плагины расчитывают что цена будет в мета поле _price, а у этих ребят не так.

Я специально так сделал чтобы не было проблем с другими плагинами, иначе зачем он нужен если приходится допиливать остальные плагины, зачастую это выливается в огромный гемор.

Если надо делать все же перевод цен на лету, то лучше это делать бесплатным дополнением к плагину, потому что оно мало кому надо.

Я не против это сделать если это реально будет людям нужно.
 

Darkrain

Форумчанин
Сделал всем новогоднюю скидку, забирайте за 20$ ребята;)
 

Vicos

Форумчанин
Добрый день! Как на счёт цены которая пойдёт в платёжный шлюз? К примеру: Выставили товар в долларах, а в платёжку должно пойти конвертированная цена в рублях по курсу. Такое реализует плагин?
 

Darkrain

Форумчанин
Добрый день! Как на счёт цены которая пойдёт в платёжный шлюз? К примеру: Выставили товар в долларах, а в платёжку должно пойти конвертированная цена в рублях по курсу. Такое реализует плагин?
Да, конечно, все это будет без проблем
 

kornilov93

Новичок
Добрый вечер! интересует плагин конвертации. Какая цена на данный момент?
 

Grollem

Опытный
Неограниченное количество доменов
Вопрос к автору, занимаюсь разработкой нескольких плагинов для нужд автоматизации процессов вебстудии, но думаю что эти плагины могут пригодиться многим. Естественно есть желание заработать на этом копеечку.
Вопрос такой как обезопасить плагин от взлома?
Ведь если я сейчас куплю ваш плагин я могу выложить его на wplocker или на nulledscripts и любой желающий сможет его скачать бесплатно, правда с вирусами.
 

syao-pin

Форумчанин
Вопрос к автору, занимаюсь разработкой нескольких плагинов для нужд автоматизации процессов вебстудии, но думаю что эти плагины могут пригодиться многим. Естественно есть желание заработать на этом копеечку.
Вопрос такой как обезопасить плагин от взлома?
Ведь если я сейчас куплю ваш плагин я могу выложить его на wplocker или на nulledscripts и любой желающий сможет его скачать бесплатно, правда с вирусами.

Ответ один - никак!!! Обновлять под Word Press и Woocomerce также не соберается!Тем более что автор мошенник берёт деньги за нерабочии плагины!!! На собственном горьком опыте проверено!
 

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
Ответ один - никак!!! Обновлять под Word Press и Woocomerce также не соберается!Тем более что автор мошенник берёт деньги за нерабочии плагины!!! На собственном горьком опыте проверено!
Вы пользовались данным плагином?
 

redjek

Опытный
Местный
Вопрос к автору, занимаюсь разработкой нескольких плагинов для нужд автоматизации процессов вебстудии, но думаю что эти плагины могут пригодиться многим. Естественно есть желание заработать на этом копеечку.
Вопрос такой как обезопасить плагин от взлома?
Ведь если я сейчас куплю ваш плагин я могу выложить его на wplocker или на nulledscripts и любой желающий сможет его скачать бесплатно, правда с вирусами.
Ну теже saphali используют шафрование пхп привязку домена, которая сама стоит не мало денег.. и в случае, что ихние плагины трудно найти ломанные в сити, это действенный метод.

нет не пользовался! пользовался другим его плагином!
и чтоже не так? Автор вполне адекватный человек.. может помочь рассказать
 

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
нет не пользовался! пользовался другим его плагином!
А пруф какой нибудь будет? Обозвать человека в мошенничестве может каждый. Подкрепите скриншотами, укажите что конкретно не работает и так далее.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Автор плагина был на форуме в среду, но не отписался почему то.
 

syao-pin

Форумчанин
А пруф какой нибудь будет? Обозвать человека в мошенничестве может каждый. Подкрепите скриншотами, укажите что конкретно не работает и так далее.
https://wpcommerce.ru/threads/ehksport-tovarov-v-jandeks-market.990/page-2#post-9229 скриншоты чего Вам показать???? Того чего нет? Как можно показать то что неработает???
 

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
https://wpcommerce.ru/threads/ehksport-tovarov-v-jandeks-market.990/page-2#post-9229 скриншоты чего Вам показать???? Того чего нет? Как можно показать то что неработает???

Теперь видно с линка, что разработчик безответственный. Подобные сделки лучше проводить через гаранта вебмоней, либо заставлять загружать плагин на themeforest чтобы была возможность вернуть деньги через суппорт.
Хотя лучше всего предложить D&B для каждого залетного разработчика плагинов/тем, обязательное предоставление плагина администратору форума.
 
Сверху Снизу