• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено WooCommerce Product Filter

igor.gayyar

Опытный
здравствуйте
никто не знает, где можно можно взять премиум бесплатно WooCommerce Product Filter ? )))
я качал null, влаживал в папку с плагинами, но при этом сайт тормозит ужасно
 
Последнее редактирование модератором:

igor.gayyar

Опытный
Установил и возникла проблема не большая. Перестала работать фильтрация количества товара отображения на странице. Сколько бы я не выбирал товаров 9,18,27... Отображается 12 как по умолчанию темы.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У меня норм. работает. Первым делом убедитесь что у Вас последняя версия плагина и ваша тема поддерживает WC.
 

igor.gayyar

Опытный
так же еще появилась одна проблема: после использования фильтра по цене, почему то появляется сумма "546 546 456" в конце фильтра... почему не пойму.. может подскажет кто-то??? Хотя у меня самый дорогой товар 24 500 стоит. Эта проблема появилась при использовании ajax

изначально все верно
upload_2016-4-19_12-50-44.png

после фильтрации показывает так (((
upload_2016-4-19_12-49-38.png
 
Последнее редактирование:

-Vladislav-

Опытный
Местный
Поставьте версию 5.3.6, - у меня версия 5.4 отказалась работать, - странно рендерится на странице и фильтр вообще не отрабатывает, разбираться долго не стал, откатился на 5.3.6.
По поводу настроек фильтра, - смотрите вкладку Advanced Option, там есть поля Override AJAX.. и ниже, - эти опции для решения разного рода конфликтов фильтра с темой. Если в Advanced Option что то не так настроено, фильтр может не работать или может отказать что то из темы.
 

igor.gayyar

Опытный
Спасибо!!!! ВЫ мне очень помогаете.
еще обнаружил проблему :
upload_2016-4-19_14-14-42.png

список товара скрывается внутри как-то(( ...
 

igor.gayyar

Опытный
не получается(((

Установка плагина из файла: WooCommerce.Product.Filter.v5.3.6.zip
Извлечение файлов…

Установка плагина…

Архив не удалось установить. Корректных плагинов не найдено.

Установка плагина не удалась.

Вернуться на страницу плагинов
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Так вы не установите, найдите в архиве папку prdctfltr и скопируйте ее в папку с плагинами
 

igor.gayyar

Опытный
а не подскажете можно ли сделать ползунок цены, а не выбор из заранее заданного диапазона? (не могу найти что-то)
 

igor.gayyar

Опытный
и есть ли пример какого-то сайт с таким фильтром, сбросьте , пожалуйста, если не сложно
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
У D&B в подписи сайт с этим фильтром, мой, по воле заказчика, все еще на локалке.
Разбирался с фильтром по этому видео
 

igor.gayyar

Опытный
спасибо, вроде разобрался.
на сайте в примере только так быстро фильтрует, у меня на сайте, например фильтр по цене от 0 - 500 фильтрует 10-15 секунд ((
 

igor.gayyar

Опытный
в этом фильтре та же беда, что и в предыдущем (((
самый дорогой товар 24 500, а мне фильтр указывает 54 654 645 (((

upload_2016-4-19_22-34-23.png
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Фильтр точно рабочий, - у меня ползунок по цене фильтрует нормально с включенным аяксом.
Придется вам Advanced Option изучить, в том числе и методом тыка, или оставить эту затею.
Untitled-1.jpg
 
Сверху Снизу