• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WooCommerce + qTranslate

dOc.

Форумчанин
Всем привет, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?
 
Последнее редактирование модератором:

dOc.

Форумчанин
Пользуюсь, не помогает. Единственный баг который не исправлен у этого плагина, всё остальное работает нормально.
 

dimkaja

Форумчанин
Всем привет, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?
QUOTE]
а что у вас была за проблема? изображения у вас не отображает здесь, но у меня тут тоже проблема просто возникла
 
Последнее редактирование модератором:

dOc.

Форумчанин
У меня на данный момент нету тех изображений...
Я решил эту проблему, тем что я купил плагин WPML.

Если вы расскажете в чем у вас проблема, я могу попробовать вам помочь ...
 

dimkaja

Форумчанин
У меня на данный момент нету тех изображений...
Я решил эту проблему, тем что я купил плагин WPML.

Если вы расскажете в чем у вас проблема, я могу попробовать вам помочь ...
Проблема в следующем...передо мной стоит задача создать сайт с двумя языками, английским и русским. Все уже перевел при помощи метода который вставляет /en/ при переключении. Установил плагин qTranslate support for WooCommerce « WordPress Plugins из за того что не переводились категории. Они стали переводиться, теперь все переводится за исключением названия категории в хлебных крошках, когда заходишь сразу на какую то отдельную категорию товаров....интересно то, что когда я захожу на любой выбранный мною товар, там хлебные крошки переводятся, а когда захожу на категорию определенную товара, так и остается название на русском...вот в чем проблема...может у вас есть решение? Мне осталось решить только эту проблему чтобы сайт был полноценно мультиязычным
 

dOc.

Форумчанин
Проблема в следующем...передо мной стоит задача создать сайт с двумя языками, английским и русским. Все уже перевел при помощи метода который вставляет /en/ при переключении. Установил плагин qTranslate support for WooCommerce « WordPress Plugins из за того что не переводились категории. Они стали переводиться, теперь все переводится за исключением названия категории в хлебных крошках, когда заходишь сразу на какую то отдельную категорию товаров....интересно то, что когда я захожу на любой выбранный мною товар, там хлебные крошки переводятся, а когда захожу на категорию определенную товара, так и остается название на русском...вот в чем проблема...может у вас есть решение? Мне осталось решить только эту проблему чтобы сайт был полноценно мультиязычным

У меня была такая же проблема и из-за неё я и решил поменять плагин....
Данную проблему не смог решить...
 

dimkaja

Форумчанин
а wpml бесплатной версии нет ? Может все таки есть решение этой проблемы...
 

dimkaja

Форумчанин
У меня была такая же проблема и из-за неё я и решил поменять плагин....
Данную проблему не смог решить...
Я РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!!! )) даже не верится самому! Но я решил ее!

Я зашел в файл - wc-template-functions.php, и нашел там строку которая отвечала за генерирование хлебных крошек, она вот такая - $args['breadcrumb'] = generate(); я прописал здесь одну из функций плагина QTranslate и получилось следующее:

$args['breadcrumb'] = qtrans_useCurrentLanguageIfNotFoundUseDefaultLanguage($breadcrumbs->generate());

После этого все стало переводиться, что не переводилось! слава Богу!
 
Сверху Снизу