• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Wootique

seriozn

Новичок
Всем привет. Такой вопрос, может кто встречал инфу. Можно ли в вутике, заменить slide bar на обычный баннер на главной? Перерыл все, найти ответ не удалось пока
 
Последнее редактирование:

seriozn

Новичок
можно, но я хочу совсем его убрать со страницы товара
Как вариант можно попробовать во всех ваших страницах или в тех которые необходимы в "редактировать страницу" есть выбор Layout в самом низу.Там есть визуальный редактор с какой стороны на этой странице поставить сайд бар или выключить его совсем. Я так делал, когда надо было выключить сайд бар вообще на некоторых страницах, работает.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Всем привет. Такой вопрос, может кто встречал инфу. Можно ли в вутике, заменить slide bar на обычный баннер на главной? Перерыл все, найти ответ не удалось пока
Почему бы не просто вставить нужный Вам баннер в сайдбар?
 

seriozn

Новичок
Почему бы не просто вставить нужный Вам баннер в сайдбар?
наверно не так объяснил, я хочу слайд бар где картинки с товаром на главной заменить на обычный баннер, не пойму как и где это поменять, извините заранее, за бестолковость)
 

Stork.71

Гуру
Местный
наверно не так объяснил, я хочу слайд бар где картинки с товаром на главной заменить на обычный баннер, не пойму как и где это поменять, извините заранее, за бестолковость)
В настройках чтения (/wp-admin/options-reading.php) поставьте отображение на главной статической страницы, и делайте с ней что хотите!
 

Kiseleff2013

Новичок
Друзья, подскажите как убрать сторонние ссылки из темы Wootique. Они генерируются самостоятельно, и при наведение на ссылку отображается различных товар. Я поискал и нашел что это продукт Admitad, CPA - реклама (cpa.text.ru). Тему скачивал и со стороннего ресурса и с официально сайта Woo - одна фигня появляются.
 
Последнее редактирование модератором:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Не замечал раньше. Как проверить где именно генерируются такие ссылки в этой теме?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Судя по вашим ссылкам это в кратком описании товара. У меня на тестовом сайте ничего подобного нет и не было никогда, ни на одной из WOO тем.
 

Kiseleff2013

Новичок
Судя по вашим ссылкам это в кратком описании товара. У меня на тестовом сайте ничего подобного нет и не было никогда, ни на одной из WOO тем.
Да странно. Я почитал про этот сервис CPA. В общем они дают код, который встраивается в сайт, и все этот код генерирует эти рекламные ссылки. Я думал, что тема чистая будет, вроде с оф.сайта. По ходу они сами в тему код этот установили. А у вас не было, может потому что это недавно все пошло. Не подскажете, как быть?
 

Kiseleff2013

Новичок
Да странно. Я почитал про этот сервис CPA. В общем они дают код, который встраивается в сайт, и все этот код генерирует эти рекламные ссылки. Я думал, что тема чистая будет, вроде с оф.сайта. По ходу они сами в тему код этот установили. А у вас не было, может потому что это недавно все пошло. Не подскажете, как быть?
Хм, они даже в SEO генерируются в плагине http://clip2net.com/s/78n8Jb , а сам плагин не может их генерировать, когда я описание пишу?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Сам по себе Wootique ни причем. Во всяком случае, скачанный с оф. сайта. Вот пример. Никаких левых ссылок вроде нет.
 

Kiseleff2013

Новичок
Сам по себе Wootique ни причем. Во всяком случае, скачанный с оф. сайта. Вот пример. Никаких левых ссылок вроде нет.
Ан, нет вот и в вашей теме эта реклама http://clip2net.com/s/78qfK3 . Такие дела. Значит это у них родное. http://web-ru.net/internet-reklama/cpa/cpatext-obzor-cpa-servisa-ot-admitad.html
 

Kiseleff2013

Новичок
Нет. Все чисто. Перегружал несколько раз ;) Браузер Firefox.
Все, я понял. Это с браузером по ходу фигня какая-то, я через эксплорер посмотрел, у меня тоже не показывает. ))) Странная фишка конечно, интересно ))) У меня яндекс браузер стоит
 

seriozn

Новичок
Все, я понял. Это с браузером по ходу фигня какая-то, я через эксплорер посмотрел, у меня тоже не показывает. ))) Странная фишка конечно, интересно ))) У меня яндекс браузер стоит

а там нет пометки внизу картинок которые он добавляет с надписью "ad not by this site". У меня была аналогичная фигня, он на странице товара подставлял вместо моих картинок товара, какие-то свои. Короч это был вирус в браузере. Вылечил, проблема ушла. Может поможет.
 
Сверху Снизу