• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Зачем нужен плагин "WooCommerce - All in One SEO Pack"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий

Специалист
Сегодня решил опробовать плагин WooCommerce - All in One SEO Pack и в итоге не понял, а что он собственно делает и зачем он нужен?! :confused: Если активирую его, то на странице редактирования товаров внизу появляется область с возможностью добавления метаописаний, но она фактически не работает, а жирным красным шрифтов выведена надпись, что нужен основной плагин All in One SEO Pack. Если ставлю и его, то область метаописаний начинает корректно работать, но внизу есть еще одна, по сути дела такая же область от самого All in One SEO Pack, причем еще и на русском языке. :) Т.е. имеем две одинаковых области (ну не совсем одинаковых, у области All in One SEO Pack есть еще и дополнительные чекбоксы). Если отключаю WooCommerce - All in One SEO Pack, а сам All in One SEO Pack активен, то верхняя область метоописаний исчезает, но вроде как все работает. Т.е. в итоге я никак не могу понять, зачем нужен WooCommerce - All in One SEO Pack, если и без него с активным All in One SEO Pack все работает??? o_O А вот WooCommerce - All in One SEO Pack без All in One SEO Pack не работает... Смотрел страницы в режиме просмотра исходного кода, вроде как что с WooCommerce - All in One SEO Pack, что без него - одна фигня! :) Или я что-то упускаю, и зачем-то дополнение для WooCommerce все таки нужно? Не для того же его делали, чтобы людям голову морочить??? o_O
 

delitant

Опытный
Использую All in One SEO Pack, хотя многие темы и так СЕО-оптимизированы.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну конечно WooCommerce - All in One SEO Pack это аддон к основному All in One SEO Pack. Без него и не должен работать. Судя по описанию, добавляет какие то доп. SEO настройки к товарам. Но я сам не пробовл :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу