• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Заголовок товара woocommerce

teddy_spb

Форумчанин
Всем привет. Ребят подскажите по поводу заголовков товаров woocommerce. Стоит плагин all in seo pack woocommerce. В общем он показывает как будет выглядеть сниппет в поисковиках, как заменить в конце заголовка название зайта на название категории?Без имени-1.jpg
 

joy66

Опытный
Всем привет. Ребят подскажите по поводу заголовков товаров woocommerce. Стоит плагин all in seo pack woocommerce. В общем он показывает как будет выглядеть сниппет в поисковиках, как заменить в конце заголовка название зайта на название категории?Посмотреть вложение 1861
В основных настройках %post_title% | %tax_product_cat% не пойдет?

Хотя это в
All in One SEO Pack
 

teddy_spb

Форумчанин
для заголовков товаров нету этой настройки, только для записей и тд
 

joy66

Опытный
для заголовков товаров нету этой настройки, только для записей и тд
1426.png
 

teddy_spb

Форумчанин
а у меня это нету, вот мой вариант, как раз то, чего мне не хватает, может быть у вас pro версия, потому что я почитал, то что прислал D&B, пишут что это в платной версии
Без имени-1.jpg
 

joy66

Опытный
а у меня это нету, вот мой вариант, как раз то, чего мне не хватает, может быть у вас pro версия, потому что я почитал, то что прислал D&B, пишут что это в платной версии
Посмотреть вложение 1862
Нет не Pro, а просто All in One SEO Pack не woocommerce
Ниже блока, что вы показали у меня идет настройка пользовательских типов записей. Оттуда мой скрин
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу