• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Загружаемый товар на стороннем сервере

adamsage

Форумчанин
Добрый день, гугл не может дать ответ на такой вопрос, как вставить ссылку на загружаемый товар, который находиться на яндекс диске (или любом другом стороннем хранилище )? помогите пожалуйста
 

searchingman

Гуру
Местный
А я и не говорил, что это готовое решение.
Можно взять плагин и адаптировать под вашу задачу.

Кстати, а у Вас файлы для скачивания в хранилище будут в публичном доступе или доступ будет через параметры аккаунта?
 

adamsage

Форумчанин
А я и не говорил, что это готовое решение.
Можно взять плагин и адаптировать под вашу задачу.

Кстати, а у Вас файлы для скачивания в хранилище будут в публичном доступе или доступ будет через параметры аккаунта?

в публичном )) если не вдаваться в подробности, меня просто устроит чтобы когда в загружаемом товаре я вставляю ссылку на стoронний ресурс, woocommrce не редактировал мою ссылку. сейчас он делает так: вставляю https://yadi.sk/i/iIZB2FZ-hRgQ и пишу название файла, делаю покупку на почту приходить письмо, в нем нажимаю на кликабелное название продукта и скачивается файл с именем - iIZB2FZ-hRgQ ...чувствую придется редактировать файлы woo ))

Если woo начнет просто добавлять указанную мной ссылку к названию продукта в письме клиента - это решит аж 3 моих задачи )
 
Сверху Снизу