• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Загрузка товара на конкретную страницу магазина .

HOMER

Новичок
Здравствуйте ! Как загрузить товар на страницу добавленную мной, а не на ту , куда загружается товар по умолчанию в шаблоне. Например - на странице магазина ( шаблон) я сделал две кнопки, которые ведут соответственно на две другие страницы с разными категориями товара . Как загрузить товар именно на те страницы ? Что бы я не делал , товар все равно загружается на страницу предусмотренную шаблоном(( Помогите пожалуйста.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ничего не понял, увы.
 

qwer

Специалист
Местный
Здравствуйте ! Как загрузить товар на страницу добавленную мной, а не на ту , куда загружается товар по умолчанию в шаблоне. Например - на странице магазина ( шаблон) я сделал две кнопки, которые ведут соответственно на две другие страницы с разными категориями товара . Как загрузить товар именно на те страницы ? Что бы я не делал , товар все равно загружается на страницу предусмотренную шаблоном(( Помогите пожалуйста.

Кнопки вообще где находятся?
Если в меню, выводите категории вашего магазина на самих пунктах меню, через панель "Настройки -> Меню":
upload_2017-9-14_9-13-3.png
Если кнопки просто на странице и вы их создали самостоятельно (или с помощью плагина, не важно), выводите туда ссылку на ваши категории.
Так же, на самих страницах можно выводить товары и категории шорткодом.

Ознакомиться с популярными шорткодами для woocommerce вы можете на этой странице форума.

Попробуйте более подробно описать вопрос и предоставить ссылку на вашу проблему.
Так же, неплохо бы знать, что за тема используется на сайте.
 

HOMER

Новичок
Спасибо ! Да, все решилось довольно просто - страницу с магазином по умолчанию просто убрал из меню, чтоб ее не видели , а товар добавил с помощью шорткодов на нужные страницы.
 
Сверху Снизу