• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Заказ отменен. Почему так быстро?

live-candle

Новичок
Здравствуйте. Есть такая проблема. Человек заказывает товар наложенным платежом. Я ставлю в админке, что он в обработке или в ожидании оплаты. Через час мне приходит сообщение, что заказ отменен! Хотя его никто не отменял. то же происходит, если клиент выбрал оплату картой и сразу не оплатил. Как это можно исправить? Пожалуйста, помогите!
 

rikitiki

Специалист
Местный
В обработке и в ожидании - разные вещи. Если в ожидании то будет через час отменён.
 

live-candle

Новичок
А можно ли исправить время в ожидании? Поменять где-то переменную? Человек может решить заплатить на следующий день, но я успею получить "отмену"...
 

live-candle

Новичок
Все, разобрался! WooCommerce -> Настройки -> вкладка “Инвентаризация” – Удерживать остаток (в минутах) - нужно просто оставить поле пустым. Спасибо за внимание :)
 

Serый

Новичок
у меня было подобное, у человека видимо подвисал сайт, он его обновлял и все слетало. мне приходило соообщение -заказ №такой то , но в теле письма все было пусто. заходил в админку-там висит заказ, висит висит, его никто не оплачивает. потом через несколько дней опять заказ тоже самого товара. правда через час уже оплачен. звонил покупателям, уточнял на счет сбоев.
 
Сверху Снизу