• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Замена "Добавить в корзину"

BizzLIke

Новичок
Добрый день форумчане, у меня возникла некая дилемма.
Мне нужно чтоб у меня вместо кнопки "Добавить в корзину" можно было поставить например "Заказать" и при нажатии на неё, "всплывала" форма контактов ( возможно плагин CF7) заполнялись имя, номер, телефон, привязывались ссылка на товар и название, и все это уходило на почту. Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо!

И вопрос сверху, можно ли закинуть в CF7 автоматически переменные данные из товара, типа цвет, вес и т.д.
 
Последнее редактирование:

kimad

Опытный
Местный
Возможно вам подойдет этот скрипт. Скрипт универсальный + возможность настройки дополнительных полей. Установка несколько отличается от установки плагинов, но установить не сложно. Все вопросы относительно установки обсуждаются на форуме
 

searchingman

Гуру
Местный
Возможно вам подойдет этот скрипт. Скрипт универсальный + возможность настройки дополнительных полей. Установка несколько отличается от установки плагинов, но установить не сложно. Все вопросы относительно установки обсуждаются на форуме
Если Вы разбирались с данным скриптом не подскажете где написано по поводу интеграции его с WooCommerce?
 

kimad

Опытный
Местный
Скрипту нет разницы какие плагины вы используете, Woocommerce или WP eCommerce, например. В инструкции все понятно расписано. В шаблоне, надо прописать несколько строк кода и настроить некоторые другие параметры скрипта. На дом. странице скрипта, на форуме, смотрите интеграцию с Wordpress, если что-то не получается. Я ставил этот скрипт на сайте WP+WC. Все отлично работает.
Например этот скрипт ставится еще проще. Для вызова скрипта надо добавить всего одну строку. Кому-то, может быть, хватит этого функционала с головой.
 
Последнее редактирование:

searchingman

Гуру
Местный
Скрипту нет разницы какие плагины вы используете, Woocommerce ...
Мой вопрос был в контексте вопроса BizzLIke, т.е.
1. Как интегрировать данный скрипт таким образом, чтобы стандартные кнопки "Добавить в корзину" (для всех типов товаров) в каталоге, категориях товаров, карточке товаров были заменены кнопкой "Заказать" от скрипта?
2. Как в данный скрипт (всплывающее окно) добавить информацию от товаров (атрибуты, описания и т.д.) ?

Если Вы подобное делали, то интересно увидеть на живом примере в виде ссылки.
 
Последнее редактирование:

kimad

Опытный
Местный
Скрипт универсальный, поэтому он не заменяет собой кнопку добавить в корзину, ничего не пишет в базу данных, а только добавляет дополнительный функционал, извещая о новых заказах по е-мейл и в смс. Если надо избавиться от штатной кнопки добавить в корзину, то это уже кому-как нравиться, или с помощью плагина, или "хирургическим" путем.

Для интеграции скрипта нужно править файлы шаблона. Частично продублирую инструкцию по установке здесь:

Когда файлы загружены, нужно добавить код для корректной работы скрипта. Это делается так: открываете шаблон вашего сайта и в <head> добавляете строку с вызовом скрипта:

<script type="text/javascript" charset="utf-8" src="/buyme/js/buyme.js"></script>
После этого нужно отредактировать страницу товара. Все параметры товара должны быть включены в блок с

class='b1c-good'

Далее к названию товара нужно добавить

class='b1c-name'
А все дополнительные поля (если они нужны) обработать таким образом: нужному полю добавляете атрибут:

data-bme="Имя поля"
Таким образом можно «собирать» такие типы элементов:

  • выпадающие списки (select)
  • текстовые поля (input type=»text»)
  • текстовые блоки (textarea)
  • чекбоксы (checkbox)
  • радио-списки (radio)
  • любые строчные и блочные элементы (p, div, span и так далее).
Название поля скрипт возьмет из атрибута data-bme, а значение — в зависимости от типа элемента.

Если вы размещаете скрипт на странице с несколькими товарами, каждый из товаров нужно «обернуть» блоком с классом b1c-good. После этого сохраните все настройки, почистите кэш, скрипт настроен.

Установка кнопки
В том месте, где вы хотите видеть кнопку для заказа, добавляйте такой код:

<button class="b1c">Купить за 1 клик</button>

К сожалению, на своем примере сейчас не могу показать работу скрипта (живой пример есть на дом странице), так как архива не осталось, а на сайте сейчас используется другой скрипт, от этого же автора, функционала которого мне полностью хватает.
 

igor.gayyar

Опытный
Добрый день
пожалуйста, помогите немного - я установил Buy one click WooCommerce. Все хорошо, о мне понравился, но он интегрировался в расширенной форме в плагин Yith Quick View. Т.е. полностью с открытыми для заполнения полями. Мне нужно Buy one click WooCommerce удалить из быстрого просмотра, либо заменить его на обычную кнопку, как и в товаре.
Удалять не очень хочется Buy one click WooCommerce
Еще и "Х" вначале и в конце подтянулся.
upload_2016-4-17_17-40-36.png
 
Сверху Снизу