• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Запланированная распродажа

webheree

Новичок
Есть функция *Запланировать* цену распродажи, на один товар и только один раз её можно запланировать как я понял. Тоесть если я хочу каждую неделю по средам делать скидку на все товары определенной категории, то с этой функцией нифига не получится. либо надо в каждом товаре каждую неделю выставлять этот план. Есть ли какой нибудь плагин с помощью которого можно будет настроить скидку на всю рубрику товаров на определенный день, например? чтоб каждую среду в течении года была распродажная цена, например.
 

ОАА

Опытный
Местный
Вообще будьте аккуратны c планированием - у меня после окончания распродаж почему-то не везде она отменяется.
В карточке-то все хорошо, а вот в каталоге висит ярлык скидки и акционная цена. Приходится перепроводить карточку, что бы эта беда прошла. Когда делаешь распродажу на большое количество товаров, а потом еще и перепроводить их надо что бы отменить... это как минимум раздражает. Плагины есть точно, но я встречала только те что при бесплатной версии работают лишь в корзине. В каталоге нет отображения ярлыка и скидочной цены. Меня это не устроило.

Мне понравился этот плагин в платной версии. Платную версию пока не потяну 79 долларов это 5 тысяч с копейками сейчас...
 

webheree

Новичок
есть еще вот такой плагин. вот у него функционал прям то что надо. но он тоже платный
Функционал:
Установка нескольких кампаний по продвижению, чтобы установить график продажи по датам и дням
Выбрать любые продукты и категории, которые будут включены в кампании
Исключить продукты и категории из кампании
Выберите метод корректировки цен для расчета цены продажи продукта:
 

searchingman

Гуру
Местный

webheree

Новичок
Почти у каждого бесплатного плагина есть свой более функциональный платный аналог.
Н-р,
YITH WooCommerce Dynamic Pricing and Discounts
Woocommerce Advanced Discounts
Dynamic Pricing Rules

Если выбирать из платных, то вместо WooCommerce Promotion Manager посоветую WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts.

Посмотрел эти плагины. Но там можно выбирать скидку С какогото числа По какоето. а есть ли плагины в которых можно отдельные дни указать? и не один день а разные дни сразу на месяц поставить
 
Сверху Снизу