• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Зависает страница оплаты

daisy0104

Новичок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после перехода к оплате заказа страница зависает на выборе способа оплаты. Крутит-крутит-крутит, в результате не получается нажать кнопку «разместить заказ» и перейти непосредственно к оплате. Это можно как-то подправить?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Доброго дня. Скорее всего, где-то конфликт. Отключите временно все плагины кроме магазина и проверьте. Возможно и тема конфликтует.
 

daisy0104

Новичок
Отключила все плагины, кроме woocommerce - все равно страница виснет. По поводу конфликта с темой. У меня параллельно еще один магазин с этой же темой и магазином висит - и там все работает отлично. А у меня вот это:
2014-04-12_124210.jpg
 

daisy0104

Новичок
Да, похоже дело все таки в теме. Поменяла на другую - все работает. Ладно, спасибо! Буду писать автору темы.
 

Яков

Новичок
У меня виснет после того как нажимаю самую последнюю кнопку разместить заказ:(:(:(:(
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У меня виснет после того как нажимаю самую последнюю кнопку разместить заказ:(:(:(:(
Не вижу ссылки. А вообще, первым делом попробуйте сменить тему на стандартную Twenty Twelve например и попробовать.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Первым делом обновите вашу тему ClickBoutique до свежей версии - 1.2.5 .
Стандартную тему кстати, установить - 5 сек. Потом можете опять удалить. Просто проверьте.
Кроме того, у Вас обязательная регистрация включена, но зарегистрироваться нельзя как я понимаю.
 

Яков

Новичок
Установил стандартную тему, всё получилось. ClickBoutique пишет что не требует обновления. КАк обновить принудительно??
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Скачайте последнюю версию там где покупали и установите поверх старой через FTP. Лучше конечно еще почитать авторские инструкции на всякий случай.
 

Яков

Новичок
Спасибо за помощь. Теперь ясно в чем проблема. Будем устранять
 

Яков

Новичок
Проблему решил следующим образом: Скачал обновление темы и скопировал только лишь папку woocomerce на хостинг, старую удалил. Вуаля! Заработало:)
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу