Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Аналог Saphali WebMoney

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Shii, 20 сен 2013.

1. Shii

Shii

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вопрос - есть бесплатный аналог для подключения вебмани?

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Насколько мне известно - нет, но есть бесплатный Robokassa. Там можно и вебмани принимать.

3. Shii

Shii

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В общем, кроме робокассы все остальные платные. Ну да ладно, 100 баксов конечно не особо большие траты за целый комплект от Saphali Woocommerce. Переживем ;)

4. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    У плагинов Saphali есть одна неприятная особенность, которая меня сильно раздражает - они не работают на локалке, даже если имя локального домена совпадает с реальным. Я лично отлаживаю все на локалке. Купил у них несколько плагинов, а плагины категорически отказываются работать под Денвером. Ну чё за фигня! :mad: Зачем, спрашивается, я тратил деньги на плагины, которые добавляют мне головной боли!!! :( Пробовал снять их защиту, но не получилось. Может кто знает, как или снять защиту, или заставить их работать на локалке? o_O Хотя, наверное, нужно одновременно делать и то, и другое, так как защита связана с одной из функций Wordpress, которая по определению не работает под Денвером (об этом на странице информации о настройках WooCommerce черным по белому написано).

Последнее редактирование: 30 сен 2013
  5. MAX3000

MAX3000

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я новичек - можете дать ссылку по этому вопросу.