Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Artificer

Тема в разделе "Темы для WooCommerce", создана пользователем ShopElitePets, 26 фев 2014.

1. ShopElitePets

ShopElitePets

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Всем привет!

У меня на сайте www.shop.elitepets.com.ua стоит тема Artificer, которая предусматривает 4 товара (помеченные в админке значком "featured") на главной в виде 3 картинок товаров маленькими и 1 большая. Скажите пожалуйста, а можно ли вместо самой большой картинки вставить настраиваемый блок, где, например, я могу разместить мини лого производителей товаров?

И опять же, после клика на лого компании, как можно вывести на экран все товары, соответствующие данному производителю?

Буду очень благодарен за подсказку!

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Можно как угодно изменить главную и любую другую страницу с помощью композера.

3. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Каким образом у Вас получилась такая большая картинка отдельно?

4. Наталья

Наталья

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте!
    Я тоже поставила на сайт тему Artificer.
    Каким образом можно на главной странице вывести отображение товаров и другие элементы?
    Мой сайт http://world-auto.biz/
    Заранее благодарна.

5. Наталья

Наталья

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Товары вывести удалось.
    А как можно поместить на главную страницу другие элементы?
    Очень интересует слайдер.

Последнее редактирование: 15 июн 2014
  6. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Выбираете слайдер который Вам по душе и ставите. Например вот такой. На главной странице ставите шорткод соответственно.

• Нравится Нравится x 1
  7. Наталья

Наталья

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо. Буду пробовать. Я вчера уже несколько слайдеров пробовала устанавливать. Один установился, но мне не понравилось как он выглядит и работает. Два других вызывали ошибки в системе.

8. Наталья

Наталья

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Поставила слайдер Cyclone Slider 2. Выставила размеры слайдера 1200*500 пикселей. Все картинки для слайдера также имеют размер 1200*500 пикселей. На предпросмотре всё выглядит шикарно. А на сайте картинки почему-то меньших размеров, чем должны отображаться и смещены влево. Как это можно исправить?