Как добавить заказ в админ панели в принципе ясна, но как отправить письмо клиенту, что его заказ на Удержании пока не поступит оплата. т.е. точно такое же письмо как если бы он оформлял заказ на сайте!
Да это приходит, но письмо с ссылкой на оплату. Не такое как приходит при оформление заказа с сайта. Подошло бы и это, но оно почему то на английском языке с ссылкой на оплату. Не подскажите почему на английском?
Это не то. Мне этот текст и письмо подходит, но оно приходит на английском, при этом все в Вукомерц на русском, и в переводе так же написано на русском, должно приходить на русском языке, но нет!!!
Не понимаю как это возможно, что не переведены. Вукомерц сам полностью переведен на русский. И вот скрины с плагин переводчика, которые показываю что этот текст переведен скрин. Все же остальное приходит на русском. Я перевожу все через переводчик Loco