Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Fatal error: Call to undefined function random_int() in ...

Тема в разделе "Общее для WordPress", создана пользователем Tanhuxa, 15 янв 2016.

1. Tanhuxa

Tanhuxa

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Приветствую!
    После взлома сайта, появился ряд ошибок с кодом. Некоторые полегче удалось быстро вылечить, а вот с этой, которая не пускает в админку, не знаю, что делать.
    Может, кто сталкивался или ссылочкой какой полезное поделиться. Проблема в том, что по этой ошибке нашла очень мало материала...

Заранее спасибо! И хороших выходных!

2. Mofsy

Mofsy

Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Функция random_int() не найдена.

• Нравится Нравится x 1
  3. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Восстановите файлы из архивной копии или из дистрибутива нужной версии Wordpress.

• Нравится Нравится x 1
  4. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Попробуйте переименовать папку с плагинами в, например, plugins_, после чего попробуйте войти в админку.
    Если не поможет вариант с плагинами, то проделайте то же самое с папкой текущей активной темы на сайте (предварительно убедившись, что в папке themes есть хотя бы одна из стандартных 2015,2014...)

• Нравится Нравится x 1
  5. Tanhuxa

Tanhuxa

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Пыталась. Другие ошибки удалось так устранить, но не эту. Файл абсолютно соответствует оригиналу. Пришлось заменять все файлы более ранней версией. Спасибо за ответ!

6. Tanhuxa

Tanhuxa

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Спасибо за совет! Отличный способ отключить плагины, если нет доступа в админку! Как же я сама до этого не дошла?! :)

• Креативщик Креативщик x 1
  7. Tanhuxa

Tanhuxa

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Признаюсь, мне это ни о чем не говорит... К сожалению и пока ;)