Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Фильтр по свойствам

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем alexbelkevich, 21 фев 2014.

1. tutsnew

tutsnew

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Ещё раз всё проверил. CyrToLat установлен, активирован - создал новое свойство на кирилице, ярлык не трогал, автоматом ярлык сгенерировался также на кирилице. Вот такая ерунда на моей конфигурации. Поэтому теперь ярлыки свойств принудительно буду переименовывать.

P.S. Я кажись немного неточен, у меня установлен плагин CyrToLat, а Вы говорите о RusToLat. Я так понял, что RusToLаt переводит и ярлыки? Хм. А не может быть такого, что он как-то криво их переводит. В другой кодировке, например. И у Вас всё равно не работает поиск из-за ярлыков? Ну да ладно, коль вопрос решён и не нуждается в дальнейшем обсуждении, можно ставить точку.

2. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Кстати, у меня тоже перестало работать. Может после обновления косяк.... У меня на сайте около 300 свойств, если не больше.. Я бы руками задолбался бы вбивать...

3. tutsnew

tutsnew

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Стоит ли сносить CyrToLat и ставить RusToLat?

4. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    У меня на том магазине оказывается тож CyrToLat и не работает.. Попробуйте поставить RusToLat... Пока нет возможности в данный момент проверить, нормально ил нет работает с WooCommerce в данный момент.. Делаю простой каталог товаров без WooCommerce сейчас, там тоже также добавляются свойства... Там работает он... Надо протестировать)

5. tutsnew

tutsnew

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Короче попробовал только что и с RusToLat (поменял плагин, создал новый ярдык после этого) - такая же петрушка - не транлитерируются ярлыки. Русские они по умолчанию ((
    P.s. что CUR что RUS плагины вроде бы одной группы авторов, но CUR официальный, так что вернул на место CUR ))
    ==============
    В категориях всё нормально CurToLat справляется с задачей

Последнее редактирование: 28 апр 2014
  6. platan79

platan79 Местный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    У меня так же ярлыки автоматом латинит... Об этом даже не подумал.

7. tutsnew

tutsnew

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Как плагин в работе и настройке? Стоит своих денег?

8. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Да, очень нравится. Единственное, никак не разберусь, как поменять местами в фильтре свойства.. И еще минус в том, что при выборе каждого свойства страница каждый раз перезагружается. Логично было бы кнопку ОК добавить, чтобы при выборе всех свойств страница один раз перезагрузилась. Но вроде обещали это исправить в обновлениях

• Нравится Нравится x 1
  9. tutsnew

tutsnew

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    А можно выбрать место отображения и порядок построения фильтров?

10. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    А это как?) Не совсем понимаю) Место отображения - это виджет)

11. tutsnew

tutsnew

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    В какое место он может встраиваться? Можно скриншотик как фильтры выглядят в дизайне страницы?

12. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ну вот для autostyle30.ru я покупал фильтр) встроен в виде виджета в каталоге)

13. tutsnew

tutsnew

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Спасибо, а есть в плагине возможность установить кнопочку "сбросить все фильтры"?

14. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Неа. Этого к сожалению нет... Вот надеюсь на обновление...

15. tutsnew

tutsnew

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    А он встраивается только лишь сверху товаров? Или можно в сайдбаре вертикально разместить?

16. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Насколько я понимаю, он сам размещает его сверху товаров... Может можно как то и вертикально разместить, но я такой возможности не нашел..

17. platan79

platan79 Местный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Вот тоже думал купить, но, для такой стоимости, слишком много "но". Можно самому прописать дополнительную область виджетов (нарпимер над товарами), и туда уже шлепать навигацию по полям, которая присутствует в воокоммерсе. На днях попробую это сделать.

• Нравится Нравится x 1
  18. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Потом покажите, что у вас получилось)

19. platan79

platan79 Местный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Ок, отпишу.

20. platan79

platan79 Местный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    А Вы не пробовали в самих свойствах перетаскивать их в том порядке, какой требуется? По моему, это можно так реализовать.
    Товары-Свойства, а в самих настройках свойства ставите тип сортировки "произвольный порядок", потом, заходите в "настроить аргументы" и перетаскиваете их в нужном порядке.