Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Интернет магазин "Счастливая семья"

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем Сергей 78, 28 дек 2014.

1. Сергей 78

Сергей 78

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это мой первый интернет магазин, lucky-family.ru. Благодарю за очень понятные и интересные рекомендации и подборки плагинов. В процессе работы в основном руководствовался Вашим сайтом. Думаю каждому, кто делает магазин на woo этот сайт поможет. Буду рад, если оцените работу и отметите недостатки.

Последнее редактирование: 28 дек 2014
  2. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    А что оценивать? Отредактируйте своё сообщение. Добавьте, пожалуйста, ссылку на свой сайт.

Последнее редактирование: 28 дек 2014
  3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    По моему, тоже оценивать нечего. Кроме того, отчаянно тормозит. Снег ваш видимо.

4. Labunsky

Labunsky

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Главное начало положено...
    Симпатичный такой шаблон (Artificer 1.3.9), но сайт смотрится как-то не причёсано.
    Раздражает слишком длинная "сосиска" «Описание товара», и многие другие мелочи.
    На мой взгляд, лучшее использование этого шаблона получилось вот здесь.
    Автора этого магазина, к счастью, можно встретить на этом форуме. Вот тема, не такая уж и старая... и обсудить с ней
    многие вопросы.
    Удачи!

5. birkinmax

birkinmax

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Но на мой взгляд тема к интернет магазину вообще не подходит. Уют и счастье для таких магазинов создают картинки счастливой семьи а не мягкий фон, приятные кнопочки. Ищите тему белую и светлую. Если все же остановитесь на этом, то работы непочатый край.
    Я не вижу счастливую семью (картинка, слайдер).
    Так же нет концепции сайта (о чем? про что?), только какая то несвязная информация (полезные товары, информация про воду и оборудование для воды, а где другие товары, советы). Не понятно то ли товары полезные продаете, то ли приблуды к воде. Если только приблуды, тогда не "Магазин полезных товаров", а приблуд к воде (не знаю как называть ваш ассортимент), а если товаров, то где другие товары и почему столько информации про воду.
    На странице о магазине, почему то, только одни возможности, а где история компании.
    FAQ оплата (читается "фак оплата", что за фак? например я сторож и я не понимаю в компах нифига но знаю что фак это ругательство)
    Продаете но нет услуг установки и даже инструкций или форума или даже простых советов?
    Поздравления с новым годом можно вывести в слайдер картинкой, там же где будут счастливые люди, семья.
    Картинки ужасные.
    Зачем на главной странице магазина выводить категории в картинках , покажите весь ассортимент, а категории товаров у вас уже есть в сайдбаре.
    В общем зайдя на сайт думать начинаешь и догадываться, а я ленивый и не хочу думать, хочу зашел купил, сижу счастливый.
    Проекту желаю успехов и если нужна помощь обращайтесь, поделюсь всем, что знаю безвозмездно.

PS: Зачем дублировать личный кабинет сто пятьсот раз?

Последнее редактирование: 30 дек 2014
    • Информативно Информативно x 1
  6. Сергей 78

Сергей 78

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

kimad, D&B,birkinmax, Labunsky Благодарю вас за отзывы и замечания о сайте. Тему поменял на другую и смотрится лучше и картинки более четкие.

7. Labunsky

Labunsky

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8