Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Интернет магазин женского трикотажа оптом intertekstile.ru

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем Малышка, 2 июн 2016.

1. Малышка

Малышка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
  2. Jhuga

Jhuga

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Привет! А что слайдер во всю ширину не сделаешь?

3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Жутковатый дизайн из 90х

• Согласен Согласен x 2
  4. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Заранее простите за резкость.
    убого. Есть же миллион классных тем, из них тысяча бесплатных! Ну можно же подобрать!
    еще раз простите.

5. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Да тема то вроде норм, но видимо желание "задизайнить свое" победило.

6. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Вроде оригинальная тема Vantage выглядит не так.

• Согласен Согласен x 1
  7. Малышка

Малышка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    списибо за честность) сама понимаю что неочень - но это пробный блин))) я вообще не верила что что-то получится, так как с компьютером не на ты! и многое даже сейчас не могу сделать - поиск кривой, картинки криво встают, цены не видно... Но нужно было хоть как то начать работать и что то показывать людям)))) Самоучка , но собираюсь учится дальше)))

• Нравится Нравится x 2
    • Это здорово! Это здорово! x 1
  8. Малышка

Малышка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    логотип мне тоже самой не нравится, но поменять его нельзя((( а на современные темы этот логотип не подходит:cry::cry::cry:

9. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    не верю, что прям так сооовсем поменять нельзя! Кто мешает, к примеру, сделать полностью голубой (да может и фиг с ним - любого другого цвета???) фон хедера (верха) на котором уж пусть летает эта бабочка? Но смотреться будет уже поциивильнее. Ну и с учетом этого можно тему подбирать. Логотип можно сделать на прозрачном фоне .png, так что его можно втулить на любую сплошную заливку.
    Вы идете в Интернет - значит хотите быть современными. Хотите быть современными - не пренебрегайте дизайном! Хотите, чтобы вашу продукцию покупали девочки, которые изображены на картинках - значит сделайте сайт, который будет им приятен. ИМ, а не их бабушкам.
    "У нашего завода нет будущего, мы шьем трусы из прошлого!" (с) comedy woman

10. Малышка

Малышка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вот именно что ассортимент у нас разный - и мы продаём оптом, а магазинами занимаются обычно не девочки))) и прозрачный фон нельзя - так как этикетки такие клеим на изделия:) но в принципе я не оправдываюсь, а сама понимаю что нужно переделывать , либо делать новый - главное я поняла как и как работает это всё и плагины))) подскажите мне плиз на какой бы ещё хороший хостинг перевести сайт - очень медленно работает(((

Вложения:

• IMG_2838.JPG
      IMG_2838.JPG
      Размер файла:
      140 КБ
      Просмотров:
      7
  11. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    В данном случае, на логотипе важные элементы - это бабочка, белый прямоугольник и надпись "Интер-Текстиль". И если эти элементы будут на фоне не синего цвета, а, к примеру, голубого, или сиреневого - это не важно, и никто этого не заметит: у Вас и цвет этикетки может меняться от партии к партии на несколько тонов, да и монитор никогда не передает 100% цвет вживую. Так что не парьтесь, загоняйте в прозрачный png основные элементы логотипа, и вешайте поверх сплошного фона синего (+- любого оттенка) цвета, который будет в шапке красивой темы.
    Оптовики, даже если это не девочки, привыкли серфить в интернете, и привыкли к красивым и удобным сайтам - будь это сайт новостей, форум, сайт попсового интернет-магазина или сайт производителя-оптовика. Ваш сайт - это ваше лицо. Пусть оно будет привлекательным и внушает доверие.

12. Малышка

Малышка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А хостинг какой посоветуете?)

13. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    • Согласен Согласен x 1
  14. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
  15. Малышка

Малышка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    вот у меня хостингер - сначала с ним мучалась , тысячу раз переводили на разные сервера - сейчас вроде получше стало, но все жалуются что сайт работает медленно! и вообще говорят что лучше не пользоваться хостингами у которых есть бесплатные подключения(((