Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Использование стороннего сервера как хранилища загружаемых файлов

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем alef0071, 16 дек 2015.

1. alef0071

alef0071

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возможно ли использовать другой сервер, чтобы в произвольной папке на нем хранить (много) файлы большого объема (загружаемые архивы), предназначенные для платного скачивания покупателями?
    Как правильно настроить папку и woocommerce, чтобы скачивание было невозможно из внешнего интернета (файл .htaccess?)
    В woocommerce путь такой: ...public_html/wp-content/uploads/woocommerce-uploads/год/месяц/ и файл .htaccess содержит единственную инструкцию "deny from all".
    Просто проблема в том, что есть второй сервер на том же хостинге, не особо то и занятый чем-то. А на основном сервере, на котором стоит движок - места уже не хватает.
    И если это возможно сделать -то как?

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Вы можете настроить лимит количества скачиваний и дней работы ссылки, насколько я помню.

3. alef0071

alef0071

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это я могу настроить на основном сервере, в панели управления woocommerce .
    Вопрос в настройке папки на втором сервере. Если я просто загружаю туда файлы, и ставлю ссылку - будет ли работать шифрование ссылки движком woocommerce, пропустит ли это движок woocommerce вообще, и как закрыть папку так, чтобы из внешнего интернета нельзя было ничего скачать, и доступ предоставлялся только после оплаты, движком woocommerce.

4. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Попробуйте, потом расскажите всем ;)

5. alef0071

alef0071

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А смеяться над убогими - некрасиво, ага.

6. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Совершенно серьезно!