• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Изменить отображение цены

Image CMS

ADv

Гуру
Местный
Я могу отправить Вам админку и пароль от неё? Если да, то куда и сколько стоит Ваша помощь?
Скайп + Telegram в подписи. И всё же, попробуйте еще раз пройтись по настройкам. Вдруг не заметили сразу нужную опцию.

Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы товар добавлялся в корзину по цене без учета скидки(по высшей цене) . А на главной и в карточке был со скидкой

usmdamir

Новичок
добрый день.
как сделать, чтобы при выборе выриации цена под заголовком менялась на цену вариации?
т.е. сейчас стоимость 12 000 - 18 000, выбираем вариацию и диапазон убирается, а остается только цена вариации, допустим 16 000

ADv

Гуру
Местный
http://www.mojomarketplace.com/item/simple-variation-price-for-woocommerce-plugin/details
написано что для одного домена, честно не знаю, могу поделиться за полцены архивом, может сработает.
Нет, спасибо. Я сам писал, потому как не нашел готового решения. Оказалось, что плохо искал.

ADv

Гуру
Местный
Добрый день, а не подскажите хоть в каком направлении копать, чтоб найти решение проблемы?
Скрипт + функция. В итоге: переключая вариации, изменяется поле основной цены товара, а дублирующаяся вариативная цена - скрывается.

Скрипт + функция. В итоге: переключая вариации, изменяется поле основной цены товара, а дублирующаяся вариативная цена - скрывается.
Я за ночь наоборот, скрыла основную цену только в карточке товара, а вариативная переключается и работает. Не знаю чем в дальнейшем мне это грозит, но на данный момент работает)

ADv

Гуру
Местный
Я за ночь наоборот, скрыла основную цену только в карточке товара, а вариативная переключается и работает. Не знаю чем в дальнейшем мне это грозит, но на данный момент работает)
А с простыми товарами как? У них тоже основная цена скрылась?

А с простыми товарами как? У них тоже основная цена скрылась?
У меня, к счастью, таковых почти нет, буквально несколько позиций, но цена в них присутствует. Скрипт скрывает только в карточке и только в вариативном товаре.

Сверху Снизу