Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Решено Как поменять порядок категорий товаров

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Andr7006, 2 июл 2014.

1. Andr7006

Andr7006

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    woocomerc тема wootique. Подскажите как поменять порядок категорий товаров: категорию "все товары" поставить наверх, как показано стрелкой на скриншоте?

Вложения:

2. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    108
    Баллы:
    43
    Зайдите в категории и мышкой перетащите их, выстроив нужный для Вас порядок.

• Нравится Нравится x 1
  3. RonnyBonny

RonnyBonny Местный

Симпатии:
    43
    Баллы:
    18
    На некоторых шаблонах такое не работает. Перетягиваешь категории и ничего не меняется. У меня например на вот этот не работало http://sethet.by/

Для решения проблемы мне понравился плагин Category Order and Taxonomy Terms Order

Во всех вкладках типо товары, записи появляется доп.кнопка taxanomy order, где можно все менять местами.

• Информативно Информативно x 2
  4. c0zzy

c0zzy

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как поменять порядок товаров в категории по умолчанию? Т.е. сейчас у меня всё выводится по алфавиту, насколько я вижу, а хотелось бы по новизне(старые в конце), как быть?

5. Grollem

Grollem

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    1 вариант выводить товары с помощью шорткодов в них можно указать параметр order_by и выбрать date и будет вам счастье.
    2 вариант написать запрос к meta_query он есть в кодексе и на каме, и смешать реультаты с глобальной строкой запроса query_string это позволит вам отсортировать по любому полю, в любом порядке, а так же с любым условиям (и, или, не)

Последнее редактирование: 4 фев 2015
  6. dim70

dim70

Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    всё гениальное - просто. надо было поменять порядок категорий. нашёл файл где всё это находится, минут 5 смотрел на изобилие разного кода, стал уже думать, что не судьба поменять. но напоследок набрал в поисковой строке Google "по умолчанию категории отображаются в алфавитном порядке woocommerce как изменить" и вот я снова на этом форуме. Спасибо за то что Вы все есть!!!

• Это здорово! Это здорово! x 1