Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Как сделать статичной кнопку "добавить в корзину"?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Postovski, 4 июн 2014.

1. Postovski

Postovski

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У меня в шаблоне к магазину кнопка корзины появляется в тот момент когда сделаны выбор размера и цвета вещи, хочется чтобы она присутствовала всегда.

Пример тестового товара http://shop-op.hostenko.com/store/svitshot-8/

Помогите разобраться :(

P.S. Как я понимаю это происходит на странице variable.php, но так и не могу разобраться что именно потереть, вырезать :)))

Вложения:

2. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    так механизм логично сделан) А если без размера футболки человек покупать будет, то что ему придет то?) В этом то и смысл) выберите в настройках продукта по умолчанию какой нибудь размер (например, L). И тогда у вас будет кнопка отображаться всегда)

• Нравится Нравится x 1
  3. Postovski

Postovski

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да, спасибо, эту идею рассматривали, но вот хотят чтобы была кнопка всегда, не путается клиент, мне лично нравится и так, но честно даже стало интересно самому, как это можно переделать )

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Сделайте простой товар, а все свойства напишите рядом в столбик. Будет вам одна кнопка. Если клиент тупой, то лечится только диалогом типа - "Давай, до свидания!".

• Нравится Нравится x 1
  5. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Хорошая мысль. А требуемое свойство покупатель может дописать в форме примечания к покупке. И отпадут заморочки с вариативностью.

6. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Тем не менее пропадает интересный механизм вариативности... Серьезные магазины так не работают)