Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Решено Как выводить элементы wocommerce в своем шаблоне?

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Drpp, 13 сен 2016.

1. Drpp

Drpp

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени. Возникла такая дилема: есть магазин на своей теме, ну и соответственно она не имеет стилей для woocommerce шаблонов. Т.к нет знаний по шаблону и как грамотно выводить залез в шаблоны плагина и докидывал или удалял что мне было надо. Метод глупый но относительно быстрый когда нет знаний. Теперь мне нужно знать как сделать вывод описания товара с моим классом или в мою обертку? Так же как сделать вывод товара в категории товаров с моим классом? Как сделать фильтр вместо селекта, обычными тремя блоками? И если есть какая то инфа как вообще докидывать свои классы многим эл. плагина было бы вообще шикарно. Понимаю что многое можно нагуглить но у меня 6 проектов и времени просто тупо нет, так что надеюсь на ваше понимание, заранее спасибо)
    Пока магазинчик выглядит ужасно и вот так http://navigarin.com/shop

2. Drpp

Drpp

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Собственно интересует как еще можно редактировать товар в каталоге товаров. У меня выводится ссылка в которой картинка товара и далее еще в ней название товара. Как изменить сия структуру?

3. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
  4. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113